Беременность и роды

Как определить беременность, кроме теста?

Девочки,посоветуйте! Задержка 5дней, тест делала-отрицательный,на работе завал к врачу некогда идти,да и нов год скоро.Как можно определить беременна или нет?
Rainbow= D..
Купи еще 5 тестов разных фирм и стоимости, все не могут быть ---ну а если это так, то мамой ты будешь чуть позже :-), а если будут +, стоит вырваться к врачу и решать вопрос, если сохранять будешь обилие новогоднего алкоголя малышу ни к чему. Удачного тестирования!!!
Nika Штанько
Лучший ответ
смотря для чего узнать.. . если чтобы сохранить - само узнается, не пей только спиртное
а если не сохранять.. . тогда времени пока достаточно, сходишь ко врачу после НГ
сдать кровь на хгч в платной лаборатории, например, инвитро. с утра сдала, через день, по-моему, сообщат результат на мыло
можно сдать анализ крови, сделать УЗИ или пойти к гинекологу. Все зависит от срока. Я очень ждала беременности, бегала с тестами как сумасшедшая. А все дело в том, что в организме не сразу вырабатывается вещество, которое показывает что ты беременна. В первую очередь покажет кровь, тест на беременность только через две недели. Потом УЗи. Ну а врач в кресле только попозже сможет что-то "нащупать".
Олеся В
анализ крови или мочи
Лена Сергеева
мне помог анализ крови. Точность 100%
Людмила К
Согласна с Ольгой Козловой, лучше сдать кровь на ХГЧ если беременна - 100 % покажет. :)
Юлія Марчук
купить еще пару тестов, чтоб наверняка
Светлана Раца
Анализ на ХГЧ поможет!!!
Да точно не беременна, это просто стресс, наверняка из за работы!! ! если тест говорит -нет-значит нет!!