Беременность и роды

Девочки, а как вы до отсутствия месячных, без теста и похода к врачу поняли, что беременны?

Каждый случай индивидуален, даже у одной женщины.
Серафима Светличная
Лучший ответ
Танюша Шлемова У вас 6 детей????Вы просто мать-героиня!!!!Я восхищаюсь такими женщинами, сама ужасно хочу много детей, но не решаюсь, все думаю, как буду поднимать и кормить(((((
мы планово "ДЕЛАЛи" ребёночка, поэтому догадывалась!)))
Мы планировали зачатие и я была уверенна, что через месяц месячных у меня не будет. А так, никаких признаков не было.
предполагала по попаданию в яблочко в те самые дни овуляции.. . а убедилась увидев 2 полоски на тесте.
я подождала 2 недели и решила, что теперь-то точно беременна и купила тест.
никак, только после теста и похода к врачу
никак)))
Кукамед *
У меня сразу аппетит "за двоих" просыпается....
Хикару Теймор
мне и теста не надо бало делать, а мужу сказала, что беременна, он не поверил, а потом для него тест сделала и он поверил и очень обрадовался, ведь он так хотел сыночка. и в первый раз тоже еще тест не сделала, а уже знала, что беременна, а тест показал только на 4 раз
Тигра.
никак. поняла что беременна только когда уже конкретно начало тошнить по утрам. при этом уже была задержка на которую я забила, так как не первый раз уже.
Ничего не могла есть - рвота была.... и так первых 3 месяца.... похудела на 5 кг.
Потом правда набрала....
Marietta Atayanx))
Меня на третий день рвало как моряка первогодку.
Обоими мальчишками.
Я говорю: : Может отравилась? ?
А муж говорит: : Ага, я кажется догадываюсь чем!! !
а это за полторы недели до мес.
так-то вот и поняли
Танюша Шлемова То есть за 10 дней до месячных, вас рвало????
на момент задержки уже догадывалась, тест только подтвердил. грудь заболела резко и сильно, к соскам не дотронешся, и реакция на запахи
Наталия С
с первой беременностью было ощущение радости (еще до теста) , а со второй: - я никогда не ела аджику, ее ел муж. А тут ложками стала наворачивать, по баночки в день съедала. через 2 недели тест сделала
Ириска Я
Во мне началось что-то меняться, где-то внутри. Я и без теста поняла, а узи ничего не показало, но я была уверенна.
Алла Цой
Bolela o4en grud, kak kto to ydarjal, bili tolko predpolozhenija! i na pervix dnjax zaderzhki pokazal test, teper o4en skoro mi yvidem nashego malisha!!
Inessa Polyak
никак, только после задержки и теста.
как то внутренне ощутила что беременна, однажды рыба живая в руке приснилась, был дискомфорт в низу живота а потом тест подтвердил
начались выделения розоватового цвета, ректальная температура с утра 37,3 и выше, тошнота, слабость, сонливость
А я уже день на пятый почувствовала что внутри ощущение изменилось, а через 2 недели тест подтвердил! ))