Беременность и роды
девочки, как вы ещё до срока наступления месячных поняли, что беременны? Что это за шестое чувство у вас было?
Ээээээ у меня было Д. Р. Пришли ко мне две подружки, которые долго не могли забеременеть, пришли хвастаются, что попали. Задумалась я, всё это не с проста и пошла за тестом, хотя дела должны были начаться только через три дня. Сделала тест и поняла. что -это эпидемия.
Юлия Смирнова
Я за эпидемию!!!!
Юлия Смирнова
Кокой тест покупала, который за 3 дня до месячных результат показал?
резкие перепады настроения начались и тошнота по утрам
ТОШнота и особенно когда в столовую заходишь....
сны снились, рожала во сне и с детками своими разговаривала
У меня токсикоз сильнейший начался, а не 6-ое чувство.
Где-то дней через десять после наступления беременности грудь начала болеть. и чем дальше - тем сильнее. поэтому еще до теста знала наверняка, что залетела.
До месячных, которые должны были наступить - никаких шестых чувств (может, во вторую беременность что-то и можно почувствовать) , а потом признаки естественные (как у всех) начались, уже когда тест показал...
Я сразу же в день когда оно получилось- шестым чувством.... просто знала что лялька уже есть и все.
А потом через неделю я увидела в магазине селедку с луком.... купила.... домой с мужем бегом бежали.... было ощущение, что умру, если это не сьем.... дома я туда грохнула ещще полкило лука и все это сьела.... муж до сих пор- 1,5 года прошло-доче 9 месяцев- ржет, как сильно и долго от меня потом луком несло и как у меня глаза горели, когда я это поглощала.... А потом месячные должны были прийти (то есть доче было недельки 2), а их нет, и вместо них грудь заболела так сильно, что я спать не могла... .
А сейчас вон какое чудо по дому бегает, карабкается на все возвышенности, и все кусает своими двумя зубами.... ЗДОРОВО!!!!
Юлия Смирнова
Здорово!!!
Наташа Яковлева
счастливаяяяяяяяяяяя!!!!)))))))
Болела грудь, тошнило, постоянно хотелось спать
рвота - шестое чувство.
И нежелание видеть еду.)
грудь болела сильно настроение нервозное, тянуло внизу живота)))