Это только на глаз и по твоим собственным ощущениям другого варианта нет, если тошнота совсем не обязательна при первых симптомах, но тоже может дать понять.
Ну и визуальная проверка это достаточной точная проверка, но для того что б определить нужно иметь некоторые знания .
"Девичий орган ", меняет тонус в момент когда оргонизм определяет что есть факт зачатия, это можно определить как я сказал визуально и сама девушка может определить это контактным образом .
Если беременность уже больше месяца то это можно определить на ошуп
Беременность и роды
есть ли способ узнать беременность без теста и врача?
Зоя Самуткина
Пасиб за ответ. =)
я знала на следующий день.. -)) и была уверена что мальчик. -) и не зря..
Даша Сафронова
Извините за подробности, Вы почувствовали с первого дня зачатия? Тоже очень хочу ребеночка, читаю ответы и думаю, почувствую ли я, когда и т.п.
На 100% нет.
через 7-9 месяцев узнаешь.
Сама увидишь!
При непорочном зачатии - нет!
у меня появились догадки, когда отвернуло от сигарет и пива. На выходных с подружкой любили в парке посидеть - языки почесать. Вот тогда задумалась, а топом тест и врач подтвердили мои догадки.
Как первый раз стошнит при виде еды и мужа-всё....беременна.
Зоя Самуткина
хе, мне понравился ответ. =)
настроение поднялось.
подождать 9 месяцев
большая задержка....
есть один эффективный способ, он мне много раз помогал!
немного ниже пупка, нажимаешь двумя пальцами посильнее, и почувствовать должна пульс, если пульс будет, то 100% не беременна, но а если нет то.... беременность
Ainura Erhanova)
мож я что то не понимаю,но пульс тут причём?и на каком сроке можно этим пользоваться,при задержке или до можно?
если есть задержка то измерение ректальной температуры. встаёшь утром и суёшь градусник в попу;)))))))) только без лишних движений, а то результат неверный будет если больше 37,1 то вероятнее всего беременна:)))
Зоя Самуткина
пока не планируется в близжайшее время. =)
спросила так, чтоб знать на будущее... ;)
пасиб за ответ.
Зоя Самуткина
Кстати, не слышала, чтоб беременность таким способом проверяли... ;)
Где-то наткнулась на статью, что градусником утром проверяют овуляцию (если яйцеклетка созрела и вышла в матку), а не беременность.
Это изменения аппетита и обоняния, тошнота, рвота, усиление слюноотделения, раздражительность, утомляемость, сонливость, и так далее... Но согласись, что эти признаки могут быть и при обычном отравлении! Так что в чем проблема купить тест?
нет конечно, солнце, даже если смотреть по симптомам ошибешься
тонит иногда по разным причинам и задержка норм явление
до 1-2 месяцев бывает организм просто отдыхает
Зоя Самуткина
пасиб за ответ. =)
задержка менстры
да 9 месяцев, но ждать ненужно... интуиция ..или тетя арбуз проглатила)))))) много способов, только это все серьезно и ответственно, так ради вопроса можно спрашивать)) но к врачу надо идти)))
У тебя задержка в днях будет
очень просто утром не вставая с постели изметяешь температуру в анальном отверстии и если она в течении недели выше 37 тл тебя можно поздравить ты беременна
ташниловка
жди пока живот не выростит или по ощущениям ))
Зоя Самуткина
пока ничего такого не предвидится... ;)
просто интересно, чтоб знать на будущее. =)