Беременность и роды
Девочки, узнала, что беременна! Тесты положительные! Очень хотела, но сейчас в растерянности. Что делать идти к врачу?
Задержка только третий день, на учёт ведь рано вставать. Мужу до сих пор не верится, говорит вот когда врач скажет- поверю. С чего начать-то?
РАДУЙСЯ!!!! а потом к врачу! ! =)=)=)
поздравляю =)
Да пусть сходит и сделает узи.
К врачу идите, чтобы мужу было спокойнее ))
Все равно лучше к врачу пойти, чтоб он подтвердил беременность. А на учет я хотела как можно раньше встать (только получилось с 12-ой недели) , чтоб хорошо обследоваться, убедиться, что я здорова и что ребеночку ничего не угрожает.
сиди до 8недель и не переживай.. .
придешь и потом уже поставят на учет. .
до этого бесполезно к ним бегать
сама пришла как только тест показал.. меня послали... потом пришла в 7 недель всё равно не поставили... вот в 12 уже пошло дело
придешь и потом уже поставят на учет. .
до этого бесполезно к ним бегать
С успокоения. К врачу можно чуть позже, сейчас может и не увидеть.
Поздравляю!! !
Идите к врачу, на учет может и не поставят, но расскажут об образе жизни, питании и витаминах. Выпишут направления на анализы. Удачи!
К врачу всё равно идти. Что делать-рожать!
так а в чем вопрос-то? не хочешь сейчас идти - не иди. . хочешь идти - иди :)))
Если нет мазни, болей или других признаков угрозы, то в принципе можешь еще месяц спокойно не рыпаться - на учет важно встать до 12 недель.
Хотя я пошла сразу и не жалею
Поздравляю! Я сразу пошла к врачу, сдала все анализы и через месяц пришла вставать на учет!
не. посиди еше. вопросы интересные
сходи лучше к врачу, тесты часто обманывают
Ничего страшного, так часто бывает... хочешь, а потом растерянность. Пройдет. И мужу время нужно для осознания факта. К врачу, наверно, лучше немного попозже.
Принимай поздравления!!! !
Все хорошо будет не переживай!! !
Приходи в себя и дуй к врачу, что бы было все ок...)))))))))
Все хорошо будет не переживай!! !
если ребенок желанный и вы не чувствуете никаких проблем, то до 8 недель к врачу ходить не надо!!! !
во-первых, нормальный сознательный врач сам Вам скажет, что осмотр на кресле до 8 недель может спровоцировать выкидыш, да и воздействие УЗИ на таких ранних сроках тоже ни к чему!
А если тест показал, то эт уже точно!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
А если тест показал, то эт уже точно!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Если, нет никаких проблем! То смело заводите ребенка.
Вы можете пока кровь сдать, в инвитро, например, для подтверждения. А к врачу лучше с 10-14 дней задержки, чтобы сразу на УЗи могли что-ниб. увидеть)
поздровляю
мне тоже так сказал, вот и пошла когда было всего две недели. доктор посмотрел, сразу анализы платные сдала на инфекции, а через две недели на узи пошла! иди.
Поздравляю! Теперь немного подожди, а потом на УЗИ сходи (к гинекологу не советую, нечего им там лазить и тревожить малыша). Ну, и конечно будь остoрожна с тяжелым. Можно начать пить фоливую кислоту (2-3 таблетки в день). Я на учет стала в 12 недель.
Успокоиться, порадоваться и чуть - чуть подождать
Как я за вас рада и прямо завидую. Мы тоже уже стараемся )))
Начните с того, что сходите к гинекологу. Тогда то все и проверите.
А тесты после задержки не врут, не верьте.
Иди конечно! Дети это же радость, не надо ничего бояться. К тому же сейчас на учет становятся до 2-ух месяцев, чтоб получить государственную помощь. Удачи!!!
Сходи к врачу конечно, на осмотр, анализы сдашь, витаминчики скажет какие попить . Поздравляю!
Поздравляю. Даже если планируешь, все равно это неожиданность.
А к врачу надо до 12 недель на учет встать, чтобы пособие за раннюю постановку на учет получить,
Рублей 300 кажется)) . Раньше смысла нет.
к врачу
У меня такая же ситуация. я на следующий день пошла к врачу, сделали УЗИ и теперь нам 2 недельки. Тоже очень хотела .а теперь в смятении. Ну а что теперь делать надо с этим смирится, значит пришло время стать мамой. Сходи к врачу, рано не когда не бывает.