Поздравляю!
Пока до 12 недель можно все что хочешь, исключи лишь вредную пищу. С добавками Е, консерванты всякие, красители, чипсы, газировки, колу, алкоголь - это под запретом, до 12 недель закладываются все органы и части тела малыша, никакой химии в этот период не надо бы.
Исключи слишком жирное, острое.. . Просто чтобы потом резко от этой дряни не отвыкать, а постепенно.
Носить можно пока все, пока живот не появится, тогда, то что не мешает росту живота, не сдавливает его.
Вести себя как обычно. Наблюдаться у хорошего врача (поспрашивай у беременных или уже родивших знакомых, подруг, найди хорошего) и соблюдать его указания. Беречь себя от болезней и вирусов. Тяжелое не поднимать.
Беременность и роды
Сегодня узнала, что беременна! Подскажите, как себя вести, что есть, что носить, что делать, что бы все было хорошо?
Поздравляю!! ! Вести нужно здоровый образ жизни, носить удобную и практичную одежду и обувь!
Поищите в инете или в магазине книги для беременных. Там всё есть. Консультируйтесь с врачом. А вот насчёт проруби сразу могу сказать - прекращайте, так же как с загарами: противопоказаны такие температуры из-за гормонального фона.
бросить все вредные привычки типа курение, алкоголь, газированные напитки. есть больше полезной пищи, неделям к 20 купите себе новую беременную одежду. удачи!
поздравляю от всей души!!!! счастья вам и удачи!
не сдавливать живот штанами, не ходить с открытой спиной и животом, кушать много фруктов, пить свежевыжатые соки, никаких сигарет и алкоголя
аккуратней заниматься любовью, если есть угроза
побольше гулять, заниматься гимнастикой, развивать мышцы таза
на голове стой побольше, говорят для мозгофффф помогает....
Ну главное нельзя есть острое. Присматривай за рационом питания. Ну алкоголь нельзя, вообщем все вредные привычки если есть забросить, ну это понятно. А про одежду. Если хочеш сходи в специальный магазин для беременных, там тебе и совет смогут дать и помогут с выбором. А лучше всего сходи к врачу и узнай обо всем
поздравляю. вести тот же образ, но не подымать тяжести и не волноватся
Ведите себя как обычно!
Отказаться только от кофе, спиртного, сигарет.
Стараться побольше гулять и полезно питаться.
Остальное организм откоректирует сам.
Поздравляем!
Остальное организм откоректирует сам.
Поздравляем!
Все будет хорошо, удачи!! ! :) !
Поздравляю это великое счастье для вашей семьи, побольше фруктов и улыбок
ешьте что душе угодно, одевайте что хотите только что бы пузик и спина были закрыты и не перетягивать пузик.
Нужно сидеть на месте, лишний раз не дышать и не моргать. Ни в коем случае не мойся и тем-более (!!!) не пользуйся средствами личной гигиены и кремами! Кушать тоже ничего нельзя! И обязательно выброси всех домашних животных из дома!
Поздравляю!! ! Хочу добавить к вышесказаному: поменьше есть сладкого и соленого.
Вести-аккуратно, не поднимать тяжести и т. д. в общем надо чтобы организм не нес физических нагрузок
не есть слишком много жирного, продуктов содержащих холестирин и всякие чипсы и тд. стараться не есть на ночь булочки. употреблять побольше фруктов, особенно зеленые яблоки, так как нужно железо; молочные продукты, так как нужен кальций
не нервничать, не плакать.
ну что носить-эт со временем с 5-6 месяцев специальные джинсы или брюки для беременных, чуть позже можно бандажи
не нервничать, не плакать.
есть все что хочеться ну и боле или менее соблюдать наставления врачей... (я таблетки никакие кроме витамин не пила) остальное приложеться.... самое главное не нервничать....