С мужем секс был 4 месяца назад, без презерватива, с кончанием "туда". С любовником-месяц назад, с презервативом.
Только сейчас пропали месячные, тест+.Не один.
Но ведь бывает, что на первых сроках беременности месячные идти продолжают.
Беременность и роды
От кого может быть беременна женщина в данном случае? От мужа или от любовника? Боится идти к врачу срок узнавать
Презерватив подвел! Если бы от мужа забеременела то за 4 то месяца уже какие-нибудь симтомы были бы 99%!на сроке 4 месяца уже у многих живот немного видно даже!
Но вообще то точно только врач или УЗИ скажет!
Но вообще то точно только врач или УЗИ скажет!
Блин, дай сегодня мужу, а завтра сходи к врачу. Делов-то..
пусть сходит на УЗИ в частную клинику, без ведома мужа. Вариантов срока два - либо 3 месяца, либо 3 недели. Есть такая категория беременных которые узнают о Б тлько по шевелеиям или растущему животу. Их мало, но они есть.
если от любовника, можно по-быстрому сделать аборт, муж и не узнает
если от любовника, можно по-быстрому сделать аборт, муж и не узнает
Мы со свечкой не стояли .
Чего боится То???))) раз залетела, то самое страшное позади)))
Иди к врачу, он тебе скажет срок... тогда и будешь папу выбирать. Любовник не негр... а то потом не отбрешешься?...)))
Christina Engel's
Нет)
Лилия Звёздочка
зачем негр, слюшай, да
Любовник папа
Да, уж!
от любовника однозначно
Christina Engel's
Почему
Можа ветром....
скорей всего от любовника ( а так сходить к врачу )
иметь мужа и любовника и заниматься сексом раз в четыре месяца.... а-ха-ха
Марина Новикова
я тоже уссываюсь
Оксана Янченко
с мужем можно разругаться вхлам, разъехаться, и найти себе любовника через 3 месяца. Что такого-то?
Тест ДНК покажет...
Ну, всяко не от мужа!!!
Надо срок узнавать у врача, на узи. Период то большой... Не неделя же...
а может третий есть? так два предыдущих точно не причем)))
4 месяца срок уже приличный, не заметить беременность сложно, поэтому скорее всего от любовника. нужно побыстрее с мужем переспать, чтобы не догадался. Что касается месячных во время беременности - это довольно редкое явление, вероятность, того что это ваш случай - 1 % и даже меньше.
однозначно от последнего, за 4 мес невозможно не заметить перемены в организме связанные с беременностью. НО! бывает и такое. не медлите, идите к врачу. И не делайте аборт, безвыходных ситуаций нет, а ребенок не виноват, что вы, простите на стороне подгуливаете
Похожие вопросы
- Боюсь идти к врачу! Как быть??
- боюсь идти к врачу, потому что они ужасно грубо ощупывают живот своими щупальцапи Вредно ли это на ранних сроках Б.
- боюсь идти к врачу, как себя перебороть?
- Девочки, узнала, что беременна! Тесты положительные! Очень хотела, но сейчас в растерянности. Что делать идти к врачу?
- Почему не могу себя заставить идти к врачу, срок недель6-7.? С первым ребенком на 3 неделе побежала, а сейчас не могу.
- Боюсь идти к врачу говорят начнутся не нужные анализы и абследования....
- Мне так страшно....Забеременела, так боюсь идти к врачу. Месяц второй, а так страшно. что уже видно или можно определи
- я на 26 недели,набрала 2.5 кг за 2 недели,в итоге 10.Теперь боюсь идти к врачу,уколами заколят....а кто,сколько набирал?
- Больше месяца задержка....боюсь идти к врачу....год назад был выкидыш,а малыша хотим....как решиться?
- узнав о беременности, когда идти к врачу? я узнала 4 дня назад что беременна! когда идти к врачу? и поставят ли сразу срок?