Беременность и роды

как можно в домашних условиях определить,есть беременность или нет?

В домашних условиях могут показать наличие беременности: тест на беременность, задержка, измерение базальной температуры (но не всегда) , ваши личные ощущения (что очень не объективно) . Любой из этих способов может дать отклонение в любую сторону (тест может давать как ложноположительный так и ложноотрицательный ответ) .
Врач на осмотре может определить беременность по увеличению матки ( но и тут могут быть ошибки) .
Достовернее всего определят беременность УЗИ и анализ крови на ХГЧ.
Елена Бочкарева
Лучший ответ
да, подожди 9 месяцев
подождать пока живот вырастит. Я серьёзно.. . без теста, анализа крови или УЗИ сидя дома никак не определишь
тест купите
тест, как ж ещё то?
когда шевелится начнет, в так-в аптеку за тестом!!!!
должно тошнить и задержки и быть и температура померий выше 37 беременна
Предохраняться, тогда и определять не придётся!
открыть учебник билогии за 9 класс и почитать 40 параграф
померить базальную температуру. Если незнаешь как это и что это значит, выйди ко мне на сайт, я отвечу, дабы не при всех. :)))))
Рано или поздно станет понятно - даже в домашних условиях не ошибешься. терпение!)))
мне врач говорил мерить температуру 3 дня в заднем проходе. Утром, не вставая с кровати. Температура должна быть 37,2 (37,3). Значит беременна. Ну и тест конечно (у меня был со слабой второй полоской, вот врач порекомендовал проверить еще так)
Apple Greeen
потеря аппетита, головокружения, слабость, тошнота, бледность ...Будьте счастливы!
купи тест
Yulia Vasenina
тест в аптеке купи
тест