Беременность и роды

Как можно забеременеть не при регулярном менструальном цикле, много раз был не зазищенный но результата нет (((

Сильно не заостряйте на этом внимания, и тогда у Вас все получится. На личном опыте.
Таня Калак
Лучший ответ
фигня.. . я была у врача, насдавала хренову тучу анализов, в итоге ушла от неё без диагноза; забила на это дело
через года 2 вышла замуж, забеременели мы месяца через 3 (не предохранялись)
это очень индивидуально, не волнуйтесь, потерпите, всё будет
Купите тесты и отслеживайте овуляцию.
сначала нужно сходить к гинекологу-эндокринологу, сдать анализы на гормоны и нормализовать их. от этого цикл отрегулируется. тогда и проблем быть не должно
У меня тоже так было, спустя пол года только забеременела... так что не переживай!
No Name
Нужно выяснить причину нерегулярности менструального цикла и потом забеременеете по плану
выяснить, и устранить. Однозначно - сначала к врачу, потом беременнеть
Лаура =)
У меня тоже не регулярный цикл, очень с мужем хотели ребёнка, долго пытались, ничего не получалось. К врачу сходили, врач сказал, что если при таком цикле в течении года не получается - это нормально, а вот если больше года, то это уже патология. И правда, прошёл почти год и я забеременела. =) Сейчас дочке годик. Теперь второго пытаемся, пока не получается. Хотя врач ещё сказал, что после родов должен наладиться цикл.
А вообще, дети - это большая ответственность, это не собаку завести, так что вы сначала подумайте, действительно ли вы готовы стать родителями. Потому что если Бог не даёт детей, значит так надо.