Беременность и роды
Забеременела в период нарушения цикла....вопрос внутри....
Ситуация такая - была задержка 2 месяца, ХГЧ показал 1-2 недели беременности, на узи тоже беременность вроде есть, но еще ни че не видно, врач говорит, что плохо то что забеременнела при наоушении цикла, может быть выкидыш, назначила повторный осмотр через неделю или 2, сейчас назначила разные витамины....Вопрос вот в чем-какова вероятность выкидыша, и чем вообще чревата такая ситуация....
у меня тоже было нарушение цикла, месячных не было 2 месяца, а потом я забеременнела. Беременность была практически идеальной и доченька родилась абсолютно здоровая.
так что обследуйтесь по плану, как это делают все беременные, и носите спокойно своего ребеночка)) )
ну и что что нарушение цикла, просто овуляция наступила чуть позже обычного, мало ли, стресс или еще что, у кого не бывает?
срок вам будут по УЗИ ставить, мне достаточно верно определили, совпал с моими предположениями.
Надейтесь на Бога. Все будет хорошо.
Не надо слушать врача, что может быть плохо.
Просто разрешайте проблемы по мере их поступления.
Витамины не помешают.
У каждой второй женщины нарушение цикла. Не расстраивайтесь, берегите себя и ребенка. Я о таком вообще впервые слышу, не смотря на мед. образование и несколько родов.
Выкидыши случаются совсем по другим причинам.
Этот вопрос уместнее задать специалисту. Что же Вы у врача об этом не спросили? Считаете, что тут более компетентные люди сидят?
Не могу ответить как спецыалист, но одно могу сказать точно - нужно верить что всё будет харашо, пить витаминки, поберегтись сейчас, не напрягаться.... (я тоже поначалу очень боялась, но слава Богу уже 33 недельки) Удачи Вам и здоровой, развивающейся беременности!
Если доходите до 12 недель, то почти 80 № что все будет хорошо. Постатистике почти 2/3 выкидышей происходит до 12 недель.
Так у многих бывает кстати. Вы настраивайтесь на хорошее, берегите себя. Ведь выкидыш может быть, а может и не быть. Вот у вас не будет. Желанный детёнок? Думаю да) Вот и берегите себя, пейте витаминки и не нервничайте. Удачи.
У меня похожая ситуация, разница между фактическим сроком беременности (по матке и по размерам малыша) и сроком по последним месячным - 9 недель (должно было бы быть на 9 больше) . И все хорошо, и врач ничем подобным не пугала. наоборот, одна сказала, будешь так переживать ( пока еще определить толком не могли) , точно что-нибудь случится.
О БОЖЕ! ! Что за врач вам такое сказал! У меня постоянные проблемы с месячными, сплошные задержки.... но я забеременнела, отличная беременность, токсикоза нет, тонуса, угрозы.... ничего нет, только зачатие произошло за неделю до следующих месячных, потомучто задержка была большая, скоро рожать щас 38 недель. Какой выкидышь? Не берите в голову, берегите себя и всё будет ок!!!
Выкидыш, к сожалению, может быть в любой ситуации и на любом сроке. Главное, верить, что все будет хорошо, любить и очень ждать своего малыша. Не нужно ни в коем случае думать о плохом. Не волнуйтесь, не нервничайте, не переутомляйтесь, в первые недели идет важная закладка всех органов человечка
Скорее всего нарушение цикла связано с гормомональными сбоями. Врач пропишет необходимое лечение и все будет отлично. Важно верить в себя, свои силы и благодарить за такой замечательный шанс стать МАМОЙ:)))
Первый раз о таком слышу, сходите к другому врачу. Удачи Вам!