Беременность и роды
Вопрос К мамам и беременным:Кому удалось забеременеть в первый же цикл без расчета овуляции?
Божий промысел - детки. Если судьба иметь их в данное время, будут. А если нет, то хоть обсчитайся. Надо просто очень захотеть. Мы с дочкой ездили к Святой Матроне Московской в Покровский монастырь. И я попросила Матронушку послать доченьке моей ребеночка, а мне внучка. Поверишь? Я не думала, что так быстро это произойдет. В следующем же месяце это чудо произошло. Вот в октябре ждем внучка. Я реально верю в эту помощь. Ну и, конечно, родители должны хотеть ребенка. Хотя можно и просто так забеременеть - резко обрадоваться и ждать рождения ребенка. Так было у меня с дочкой, когда я ее рожала. Сделала аборт, хотела институт закончить, а она взяла да появилась прямо в следующем же цикле после аборта. Судьба.
двое детей-ничего никогда не высчитывала-перестали предохраняться и всё
Никогда ничего не считала. Зачем? Регулярный секс, и все получится.
Как-то наши предки размножались, не ведая о цикле...
подруга так уже 2 раза забеременела. У нее муж шутит - что когда только начинает он снимать штаны в соседней комнате, она уже беременеет!
я без расчетов забеременнела... .
вообще ничего не считала, но если верить дате, когда я родила, то я забеременнела в первый день последних месячных=))
мне
вот еще заморачиваться.
я знаю свои "опасные" дни и регулярный ежедневный секс.
мне
Примерно 1,5 года пыталась расчитывать и ничего не получалось. Когда забыла об этом и расслабилась- всё получилось!!!
мне! только выносить беременность не удалось (((
Мне-6 раз. Ничего никогда не рассчитывала. А что? И что значит "первый же цикл"?Не самый первый в жизни?