Беременность и роды

есть такой вопрос к мамам и беременным=)у вас малыш с какой стороны живота больше показывается?У моей сестры с левой и

Это зависит от того, как плод улёгся. У меня сейчас всё время справа колотится. А с первой дочей вообще везде было, живот как квадрат был, как будто табуретка изнутри выезжает! :-)
Морозова Антонина
Лучший ответ
Справа- на узи сказали мальчик.. . посмотрим когда родится: -)
у меня сейчас дочь везде! любое шевеление отдается по всем органам. 36 недель...
у меня по всему животу бегает
А какая разница, куда малыш пяткой стукнет? Разве это как-то влияет на его будущую ориентацию???
Лариса Редько
с права
Анна Изосимова
Больше показывается с той стороны, где ручки и ножки, меньше - где спинка. Но это недель до 30. А потом он занимает все больше и больше пространства, и ощущается ВЕЗДЕ! Сначала у меня толкался с права, недели 2 назад (сейчас 35) ножки с ручками упираются мне в левую сторону - перевернулся! А ждем мы мальчишку.
Люба Шалаева
у меня слева, девочка будет знаю на 100 %
у меня обычно слева ) прям бугорок. . ждем мальчика) )
Но на сладкое как тянет... ужас просто) ) а по приметам это с девочкой так!
Так что... врут все приметы)
Эл
Эльвира
у меня справа и обещают девочку.. . ну вы загнули конечно про пол))))
Багдат Нуркашов ну если я слышала такое=)вот и любопытствую=)
Будет знатным человеком-левшой!! ! Ток не пугайтесь!!!!
моя постоянно лежала справа
Наталья Ким
Зависит от того, как лежит малыш. У меня крутился как хотел. Иногда аж страшно становилось, такое вытворял!))))
Anya Anashkova
у меня слева долгое время, и говорят девочка)
Feruza Zununova
девочка... справа)))
слева. девочка родилась