Беременность и роды
Мамы и беременные, как вы делали и делаете педикюр при большой животе, когда нагибаться уже неудобно?
так вот и делали
Nasiba Axmedova
Сама?
в салоне не надо нагибаться
кряхтя и охая)))
салон существует для этого)
я вот не беременна но педикюр делаю в салоне) а у вас что, с педикюршами проблемы?
Nasiba Axmedova
ни разу не понравился салонный, да и всего год как удалось грибок стопы и ногтей вылечить, а с этим не походишь по педикюршам
В салоне.
Молча. Живот конечно мешал, но не настолько, чтоб до стопы не добраться было.
Я делала с пузиком совершенно спокойно! как-то так усаживалась... что Пузожитель был между бедер... И-вперед!
Делала шилак... сама. И на-ручки тоже! хотела быть красивой и-аккуратной! и очень переживала, что-перед родами попала с почками в-больницу! на? 2 недели! я так хотела перед родами сделать маникюр себе, педикюр! помню, как умоляоа врачей отпустить меня! они смеялись.... а я ходила по-коридору расстроеная.. .
Когда домой приехали с малышом... сразу ноготочки в порядок привела! и на-ножках и на ручках!
Nasiba Axmedova
Я кстати тоже, но некоторые офигевают. когда слышат, что сама, отвечают, что они беременные даж обувь одеть не могли. У меня растяжка хорошая, что сейчас выручает.
я нормально доставала до стопы, у меня не очень огромный был живот) а вот в салоне не люблю делать ни маникюр ни педикюр- сколько раз ни ходила- все время то порежут, то заденут, то форму не ту сделают. . И я еще боюсь заразиться там чем-нибудь
Nasiba Axmedova
Мне стопы ног плохо чистили и ногти не до конца стригли. А заразишься быстрей в том же бассейне.
Ну и проблемы у вас! В салон сходите и сделайте. Или пусть муж сделает.
Nasiba Axmedova
А я разве написала? Что у меня проблемы?
Ко мне на дом женщина приходила, делала подошвы и маникюр за 500рэ
мне муж делал
кое как но делала
в проверенном салоне, мужа можно попросить
В салон идти
а у меня маленькие животики были:))
Не было с эти проблем)))))
Есть такие специалисты, которые педикюр делают: -) не слышали?: -)
Nasiba Axmedova
Русская, я вообще-то не писала, что мне нужны специалисты и сама справляюсь с проблемой.
У меня двойня .огромный живот. Давно уже не рискую нагибаться, дабы не сплющить малышей. Недавно мне сестра делала. Вам только просить кого-нибудь или в салон. Не мучайтесь.
Nasiba Axmedova
да я то как раз сама делаю, благодаря растяжке удается хорошо отклянчить ногу, что живот не мешает, просто некоторые фигеют от этого