Беременность и роды

Девочки а Вам тоже было неудобно делать педикюр когда вы были в положение на последних месяцах?

педикюр это ладно, не так уж и неудобно, а вот бриться в интимном месте, это катастрофа..
Диана Сапельникова
Лучший ответ
Я и без положения сама не делаю, ноги еще попарить могу, а остальное пусть лучше мастер сделает.
Таня Q
я сама себе и не делала... приходит тетка на дом и все прекрасно делает... не вижу проблемы...
/// Svetlana ///
делала, без проблем! ! садишься на кресло, берешь подушку, кладешь ее на подлокотник облокачиваешься на подушку спиной, на другой подлокотник ногу! ! =)) хз, у кого как, я так делала! ! нормально получается!!
конечно ходила в салон поэтому
я в салон хожу, хоть и не беременна уже. лучше чем там, вам никто не сделает
я сама мастер, естественно я никому не доверила б свои ножки, поэтому сама изворачивалась и делала!!
Анна Дидяева
самой? было б удивительно если б кто-то сказала- да без проблем)))) )
скажу это сложно - но возможно)
не только педикюр, но и всякое разное)))
Valentina Ghiganova
Конечно неудобно. Нужно наклонятся и дотягиватся к тому же практически ничего не видно. Очень трудно делать педикюр на последних месяцах беременности так же как и завязывть шнурки и застегивать сапоги.
я и до Б его делала в салоне
какой педикюр?? ? носки то одеть не могу! благо мастер на три этаже ниже живет, к ней и хожу
Пока справляюсь сама - неудобно, конечно, но как-то наловчилась.
я не девочка, но у нас есть салоны где вам все замечательно сделают