Беременность и роды
Беременные кому около 30 и первый раз рожает, а вам врач в жк. пишет в обменной карте возрастная первородящая?
Мне на каждом приеме пишет в диагнозе в обменной карте
Ничего страшного. Пусть говорят, что хотят. У меня сестра первородящая была в36 лет, а потом в 38 и детишки замечательные получились. А это они от зависти говорят и пишут.
мне в 26 написали " старородящая",просто улет)))) так что не переживайте))
Моей знакомой, она родила в 27,написали-старородящая (ха-ха-ха)))). Надо заглянуть себе в обменку, может что-то такое и написано. Хотя врач о моём возврасте не напоминает (30 лет). Она только на первом приёме не могла понять, почему это я только сейчас забеременнела, думала у меня с этим проблемы, пока я ей чётко не сказала-всё время предохранялась, получилось с первого раза.
Не обращайте внимания))))) Это она ещё по советским стандартам работает.
В Европе такому врачу по жопе надавали бы :-)))) Здесь каждая вторая рожает за 30 первый раз ;-) И это НОРМА!
Мне написали после родов такое.
Мне 28, мне такое в карточке врач не пишет. А вот врач, пометил мне возраст на карточке и спросил чего так поздно решила рожать.
мне 28, ничего такого мне не пишут и возрастом не тыкают.
У нас в городе с 32 двух считается.
мне 28, ничего такого не написали
это всем пишут!
Когда хотела ребенка в 24-25 в больничке возмущались что так поздно, сейчас мне тридцать пока ни кто ни слова не сказал. Лучше осознано в тридцать чем по залету в двадцать. Самый возраст для деток)))
а вдруг вы забыли, что вам 30)))))