Беременность и роды

вопрос тем кому около 30 недель!

девочки у меня все подружки кому около 30 недель беременности могут различить где ножка, где ручка, логоточек, ну и т д ! я почему то не могу хотя вижу как появляются бугры на животе когда я лежу на спине, но различить голова иэто или попка я не пойму, только не смейтесь!
Я тоже задавалась этим вопросом. У меня вот почти 32 недели, толкается сильно, но понять где что я не могу. Так же за бугорками наблюдаю! Даже толком не понимаю головой он вниз лежит или попой. Пойду на след недели на узи надеюсь скажут!
Natasha_H_79
Лучший ответ
я тоже попы от руки не отличала))) ) ничего, двоих уже родила)))
Дарья Дядина
Ольга Качур ничего конечно все рожают))))) и мы родим!
да слушайте вы их, могут они! Они что, рентген?? ? Я еще понимаю, когда медики это чувствуют. Мне мой врач как не показывала где ножка, где попа, я ничего не поняла.
ну не думаю что они точно могут все определить.. не заморачивайтсь...
Я могла ручку и ножку от попы или головы отличить, не более. По-моему, ваши подруги фантазируют...
вопрос тем кому около 30 недель!

вы думаете есть такие развитые?)))))))))))))))))))))))))))) )

бред ваши подружки несут. ножку еще можно, если сильно выпятит
Ирина Касеева
шевеления активные чувствуем, иногда даже как- будто скачки, иногда когда лежу выпирает что-то большое, то просто предполагаю, что это либо головка, либо попкой выпятил, ручки от ножек тоже не особо отличаю, хотя вижу что конечностями выпирает или колотит.... да и не важно мне, чем она там выпирает, главное она двигается, развивается и общается со мной и папой...:)
Алёна Сёмина
Я думаю они просто интуитивно, если у них головное предлежание, то по ребрам бьет пяткой, а внизу кулачком)) ) А отличить так просто голову от попы и самой определить предлежание-это опыт надо иметь! У меня врач молодая, щупапа-щупала и все таки спросила, где сильнее пинается))) ) Я когда лежу видно большие и маленькие бугорки, несмотря на многоводие.. . У меня правда 35 недель....
Ольга Качур если смотреть где сильно пинается....то у меня она пинает или бьет ручками тока в БОКА! а днем вот щас около пупка....
Ваши подружки ошибаются, можно подумать что они сканировать живот умеют.
А что тут такого? У всех по разному. У меня на последних неделях четко- пяточку выставляла, остренькую))) такая прелесть
Ольга Качур да но в 30 же недель!