Беременность и роды
Мне 26 лет, цикл стабильный 28 дней. На 27-ой день цикла был прерванный па. Возможна ли беременность ???
Прерывание ПА - самый ненадежный способ контрацепции. Вероятность забеременеть перед началом мен.. , пардон, критических дней очень мала, но не равна нулю. ИМХО, если будет задержка на неделю, то тогда пора будет задуматься...
Да, тут докторов много, возможно всё.
Беременность возможна всегда, организм молодой, хитрит.
Все возможно! Никакие способы контрацепции не смогут вам дать 100% гарантии того, что вы не забеременеете. К тому же прерывание полового акта-это самый ненадежный способ контрацепции. К тому же это даже нельзя назвать способом контрацепции. Потому, что даже перед прерыванием полового акта та слизь, которая выделяются может иметь какое то количество сперматозоидов, которые смогут оплодотворить яйцеклетку. Т. е., даже если у вас это случилось в средине менструального цикла, то процент того, что вы не забеременеете 50/50.
конечно может
Чем чаще вы практикуемое подобное, тем возможнее )) организм здоровой женщины сделает все для беременности)))
Очень врядли.
От умудренной опытом дамы: существует только одно 100% средство контрацепции - это полное половое воздержание. Впрочем одну девушку даже оно не спасло 2014 лет тому назад.
мы с мужем пользуемся календарным методом, меня он еще ни разу не подвел, считаю 5 последних дней цикла перед месячными безопасными,
если нет гормональных нарушений или вмешательств
Так а задержка хоть есть? Маловероятно
Оль, ну что за выражения.. . Мы здесь не за тем, чтобы судить.
Возможна, хотя я бы не стал говорить о высокой вероятности. Стоит сделать тест.
Однозначно нет
возможен, если он плохо моется
сделай тест)
Ваш гинеколог ответитна все вопросы более точно!
А что панические атаки влияют на беременность?
скорее всего нет
Очень маленькие шансы
больше если в середине цикла!
Все может быть, 100 % защита это воздержание