Беременность и роды

а что нужно кушать беременной? завтрак обязательно с овсянки?

....
Юлия Дарьина
когда как
!)овсянка с кефиром и вареньем
2)иногда свежезамороженные ягоды давила с сахаром и заливала кипятком и ела с чёрным хлебом обжаренным или бутером
3)кефир с бутером
4)какао с молоком и куркумой и бутером
5)фрукты
6)цикорий с молоком и бутером
7)кукурузны хлопья с молоком
под настроение
бутеры с маслом и мёдом, или сыром и маслом, или маслом и сёмгой, или с вареньем (не с калбасой)
забыла про молочную лапшу или молочную кашу (манная, овсянная) с куркумой (очень для желудка куркума полезна)
Татьяна Филимонова
Лучший ответ
А мне хотелось сала и молока А на селедку которую обожала воротило
Когда встанете, хорошо съесть кусок хлеба или фрукт (яблоко, банан, айву) - так меньше риск тошноты. Через полчаса можно устроить ланч и скушать самый жирный завтрак насколько хотите. На завтрак лучше всего идут калорийные блюда, так идет запас на весь день. На ужин наоборот лучше только белок (без углеводов и жиров - они откладываются на талии).
ну не обязательно, но меня на мюсли тянуло))
Кушать можно все что хочется, но не увлекаться. И побольше фруктов и овощей, а овсянка и вовсе не так уж и обязательна.
Здоровую и полезную пищу, ..полезную по возможностям нашего времени, конечно.
Ну почему же с овсянки... И не надо каждый день кашу есть.. .

И не вздумайте каши с молоком употреблять. Только раздельно.
Есть нужно всё, но не злоупотребляять!
Элла Трошина
овсяночка очень даже полезная!
нет кушайте всё что хочется
ну зачем же так себя насиловать... кушайте разнообразную пищу... я вообще ем все, что захочу в умеренных количествах
Katya Sommersteiner
Моя мама вообще в магдоналсе ела а я ни чего так!!!!
я ела то, что хотела! пиццу, сладости, фрукты! короче все, что хотела и не ипет)) ) кашки вообще не терплю, не ем никогда))) )

вроде все ОК)))))))))))