Беременность и роды
Про то что кушают беременные
Девочки, будучи беременными что вы кушаете? Я не могу есть полезную пищу. От салатов воротит. Яблоки и молочку тоже не могу. Ем всякую дрянь, то жареное, то макдональдс, то ягоды килограммами, то конфетки и чупа-чупсы....
я ела .что хотела.. старалась, конечно. пополезнее есть..))
Макдоналдс и для небеременных - отрава в больших количествах.
Я его вообще не понимаю - картошка фри у меня в аэрогриле 15 минут делается и без капли масла;
Я его вообще не понимаю - картошка фри у меня в аэрогриле 15 минут делается и без капли масла;
взрослые люди не кушают! едят!
а ела я все. кроме рыбы. но фаст фуд не ела, не хотелось.
любила яблоки, мясо и пирожные с фруктами.
а ела я все. кроме рыбы. но фаст фуд не ела, не хотелось.
любила яблоки, мясо и пирожные с фруктами.
не бросаюсь из крайности в крайности, ем, то что нравится, а нравятся)))))))))) супы, фрукты, шашлыки, каши)
Ешьте то, что хочется.
*У меня вообще вкусы никак не изменились во время беременности, только ночью тянуло на сладкое. Зато я за беременность 8 кг СКИНУЛА.
*У меня вообще вкусы никак не изменились во время беременности, только ночью тянуло на сладкое. Зато я за беременность 8 кг СКИНУЛА.
это вы зря! и так на органы жкт повышенная нагрузка, а вы ещё вреднятину едите! потом будете изжогами мучаться или аллергией! я ем, как обычно, потому что и раньше питалась достаточно праивльно, жирное/жареное не люблю, всё варю и тушу. Бывает, сильно сладкого хочется, но я понимаю, чем это может обернуться, и сдерживаю себя, сейчас надо не только о себе думать.
а какой срок? Обычно такое в начале беременности - странные предпочтения. Но все же естарайтес это все ест по минимуму, особенно конфеты. Макдональд с принципе на так вреден, главное не острое, т. к. надо помнить про почки, они это не любят, а нагрузка у них и так увеличивается во время беременности.
Ну и ешьте, будете потом как я - с испорченными зубами и лишними килограммами.
я тоже особо диету не соблюдала
ела всё. и доширак, и макдак, и шашлыки и конфетки. ни одного кило лишнего веса, после родов вешу меньше чем до беременности. зубы перед беременностью вылечила и они у меня нормальные, несмотря на двух детей
Ем что хочу-ну бич пакеты конечно нет, о ребенке тоже надо подумать.
ела что хотелось. но меня больше тянуло на свежие фрукты, овощи, кефир, молоко. из излишеств - только сладости. так что организм у меня сам знал, чего ему не хватает.
Я кушала что хотела и сколько хотела, потом пошли на узи в 32 недели врачи начали возникать что малыш крупный, напугали меня, на диету посадили, щас стараюсь не наедаться особо, есть что пополезнее. А если честно, кушай что хочешь, что организм требует и никого не слушай
я первые 2 месяца с ума сходила от мяса, потом следующие 2 месяца - от апельсинов, следующие 2 от зефира в шоколаде. А последние 3 месяца пришлись на жаркое лето. И всё, что могла в себя впихнуть - это пару стаканов кваса и яблоко.
Похожие вопросы
- Вот почитала форумы, что можно кушать, что нельзя кушать беременным... и вот почему то везде разные варианты. Чему верить?
- смотрите вопрос внутри... Что можно кушать беременным на 2-3месяце беременности? и чего нельзя кушать?
- Как кушают беременные??=)
- как кушать беременной? у меня 11 нед. избыточный вес. в прошлую берем набрала аж 20 кг.
- Какие фрукты можно кушать беременной ,если у нее начался пиелонефрит ?
- Девченки подскажите пожалуйста!!! Можно ли кушать беременным свежемороженную вишню???
- чем нужна кушать беременной?
- Что нельзя кушать беременным и наоборот что можно и полезно как вообще правильно питаться при беременности чтобы и ребен
- Сейчас сезон клубники...А можно ли её кушать беременным? Что можете сказать?=)
- Милые дамы!!! Пожалуйста, подскажите, какие продукты должна кушать беременная женщина, чтобы родился сын?!!