Беременность и роды
чем нужна кушать беременной?
Чем угодно, лиш бы в пользу! Побольше овощей и фруктов.
ЧЕМ? Ложкой и вилкой, как и всем остальным))))
100,0 белка в виде рыбы или мяса, молочные продукты, фрукты овощи творог - это ежедневно
пальцем
Что угодно. Только в умеренных колличествах.
ротом
все вкусное, полезное и в меру калорийное
все можно кушать
Если все нормально, то стиль питания можно не менять.
Но мне вот запретили соленое и острое
ЧЕМ??? ?
ну ложкой и вилкой, конечно.. хотя мона и руками :))))
(просто не переедайте, не ведитесь на свои прихоти типа "торт чтоли съесть какой-нибудь огромный", ну и колы с чипсами, наверное, тоже не стоит :)))
Ртом.
да всё что требует ваш организм вот у меня нет токсикоза я ем всё что хочу что мне не нужно организм не попросит
что раньше кушала, то и кушай!
ну если чем то и как все остальные нормальные люди, а если что кушать то что полезное будет лучьше если есть поменьше жирного и жаренного, острое не вкоем случае и не пить, а если куришь то и это бросить надо
Побольше фруктов и овощей, и главное готовить на пару... А вот от сладкого и мучного лучше отказаться, от них никакой пользы...
Все что захочется в данный момент. А если серьезно, то смотря на каком сроке. На разных сроках диета разная. Но одно справедливо всегда: все, где побольше витаминов, кальция, железа и других микроэлементов. Поменьше жаренного, острого, копченого и прочих вредностей.
побольше фрктов.
Чем забеременела тем и кушай