Беременность и роды

Девченки подскажите пожалуйста!!! Можно ли кушать беременным свежемороженную вишню???

Я во время второй беременности ела любую замороженную ягоду, иногда и не дожидаясь, пока разморозится. При беременности кажется только цитрусовых нельзя слишком много есть - аллергия может быть. Вот после родов до 40 дней Вы уже не сможете есть все подряд, а сейчас наслаждайтесь. Удачи!
ОК
Ольга Комиссарова
Лучший ответ
Беременность это НЕ болезнь! Так что ешьте то, что хочете!
только сначала разморозить её
даааааааа, но можно съесть не морозя
на здоровье
Нужно! Гемоглобин повысится - а эта проблема почти у всех беременных.
Dinara Dinara
вот придет же вопрос в голову.. . Мож из-за беременности?
Наталья !!!
А почему нет? все равно ведь ягода. если у вас на вишню нет аллергии, то кушайте на здоровье.
Анастасия Б
А почему нет? Вы же еще не кормящая, чтобы задумываться об аллергенности продукта. Ограничения врачи вводят только в последнем триместре беременности на шоколад, цитрусовые и продукты красного цвета, как аллергены чтобы предовратить возможность возникновения аллергической реакции у плода. Да и то это если вы сами к алергии предрасположены.
Юлия Алиева
не только можно, но и нужно, витамины
Беременным можно все, а вот фильтровать надо когда кормите грудью. Ешьте пока можно
а при чём тут беременность и вишня? )
ешьте, что хотите, это же ягоды, а они полезны при любой болезни, даже при аллергии. )
Кушайте пока что хотите А то когда малышь родится придётсмя от всего отказатся только строгая диета
А почему нет то?
конечно можно, там хоть какие-то витаминки, но сохранены! только не холодной, а то простудитесь!:)
что за глупости. беременным можно все! это кормящим ничерта нельзя.
Можно!
Lilia С
конечно можно... .
Даже нужно!!!