Беременность и роды
кто верит в суеверие? Вы верите, что если попить воды после беременной-забеременеешь?
я не верю, но забеременела после того как посидела на стульчике, где всегда беременные только сидели. совпадение
Угу, нам еще помню на работе говорили "дефки, не садитесь на этот стул, кто на нем сидел все в декрете".
Смеялись больше, кто следующий, того и стул.
я только в одну примету верю насчёт беременности. Если в начале года появилась одна беременная в коллективе, то к концу года ещё несколько женщин беременных будет. Заразное это явление в коллективах - беременность.
Марина Касаткина
у нас торговый дом такой весь. маленький и одноэтажный. там постоянно кто то беременный. особенная левая часть здания. мы даже смеялись что аренду поднимем из за аномалии...
Ну без мужика все равно не получится, пей-не пей...
А если заправить ТАЗ после БМВ, то он сразу лучше ездить станет ...
Всё это бред сумашедьшего. Ни чему не верь, будь уверенна в себе и всё будет о"" кей, сказал диджокей.
в некоторые верю.. про это не слышала... попить води после беременной это как? с ее кружки или что?..
думаю это бред
Марина Касаткина
совпадение или нет... три года были попытки... подруга забеременела, ходила на работу беременная ( вместе работали), бывало пили из одной кружки (пачки сока). она смеялась - теперь забеременеешь... в 8,5мес гладила ее живот ( такой большой был. прикольный)... разница между детьми 9мес... девочка знакомая гладила мой живот в мою бер,.. разница между детьми 8мес... и там еще одна знакомая любившая наглаживать мой живот родила примерно с таким же интервалом...
Мне это уже не грозит )))
Jasnoe delo! a esli uvidish babu s vedrom,tebe v tot ze Moment kto-nibud eto samoe vedro na bashku odenet.
Нет, конечно! Для этого надо сексом заняться, а не воду пить)))
Самовнушение - великая сила. Если верить, то сбывается.
а из лужи попьёшь и козлёночком станешь
После меня и пили, и на стуле сидели, и за живот держались.. фигня
Если попить воды после беременной, а потом не предохраняться, то, конечно, забеременеешь. :) Выдумки это всё
я в обще в суеверия не верю