Беременность и роды
У меня невестка берем. я попила воды из ее чашки, она сказала теперь ты тоже забеременешь. А вы верите в такие приметы?
незнала что это заразно и передается так))))))))))))))))))
Ой, рассмешили :)))
кАнашА! и что у нас на чердаке леший живет тожА
Не верю, это просто шутки. Хотя у нас на работе был такой знаменитый стул. Сначала я на нем сидела, ушла в декрет. Потом следующая работница - тот же результат. Потом еще одна. Когда я вышла на работу, на нем начала сидеть коллега, у которой 7 лет не было детей. И что Вы думаете?)))))))
я недавно услышала, что если сидишь на стуле на котором сидела беременная, тож забеременеешь, у меня как раз такой пример, передо мной на стуле одном и том же сидели две беременных (постоянно, а не просто сели и встали) ))
в том году у меня было 2 знакомые девочки беременные которым ставили срок на 15 августа 2009 года.... я пила с ними с одной бутылки и чашки.. . родила я в этом году 30 августа а срок тож ставили на 15 августа.... или правда или совпадение ...решайте сами)))))
да нет конечно. это вообще бред.
нет, конечно
я верю в хорошие приметы)) , и в эту верила, когда очень хотела ребёнка)
ООО! бабуля моя попила из моей чашки.. . Страшно за нее)) ) надо позвонить предупредить)))
ну контактно-бытовым путем беременность не передается Это точно :)))))
по-моему добрая, позитивная примета)) ) в том году лично наблюдала её "подтверждение"!. Конечно, это совпадение, но оч милое)))
Не. . не верю. . на все воля Божья
конечно. именно так и происходит зачатие.
Это, конечно, чушь. Но вот я поела с одной тарелки с сестрой беременной, потом тоже забеременела. Потом с одной кружки с лучшей подругой выпили, она забеременела. А вот позавчера спали с мужем в одной кровати без презерватива.... И не знаю, чего теперь ждать)))
бред сумасшедшего=)
у вас есть невестка уже??? в мире написано, что вам 22 года...
Асемгуль Абдикаримова
невсткой может считаться жена брата
"нельзя отказывать бе-ным, а то в доме заведутся мыши" Яверю в эту примету, проверено на себе.