Беременность и роды

А я хоть и не верю в "беремменые" приметы-НО ОДНА 100 % работает!!!)))+

Как только отдашь(раздашь) ВСЕ вещи предыдущего ребенка-ТАК сразу случается беременность)))! И опять все приходится покупать)))! РАБОТАЕТ реально!) Проверено мной и моими подругами)! А ВЫ верите в это?)
Яна Муравьёва
бля .юль сто пудов права. я только в мае в начале отдала все вещи что были на андресоли. лежали лет 6 .только место занимали.))) а 20 мая узнала что ждемс....
Ольга Пискунова
Лучший ответ
а можно вещи мужа раздать, и так походит))) а дитячьи оставить??)))
Яна Муравьёва Ну тоды это к новому МУЖУ)))!
и у меня сбылась :-))))))
Ё-Моё!!!!Ну, пипец, попала я!!!! Бляха-муха, что ж вы раньше-то не сказали про эту примету!?! ?
Теперь моя судьба уже решена, да?))))))))))
Яна Муравьёва )))! Похоже, что да)))!
Нет это шляпа)))
аааааа черт, только не это!!! !
я почти все раздала, что уже маленькое=)))))
Яна Муравьёва Ну жди тогда)))! Привет Сашенька)!
Нет, не верю. У меня разница между детьми 4 года, а вещи после первого сынишки раздавали сразу, как только становились малы. А вот я знаю примету, которая точно работает, если хочешь первого мальчика, то нужно угощать конфеткой понравившегося чужого малыша и так до того момента, пока УЗИ не установит пол вашего ребёнка с девочкой по той же схеме. У меня вторая доча родилась и моей подруги тоже, а первые у нас у обеих мальчишки))
Миф -некоторые его уже здесь развенчали!
Какой недорогой и надёжный контрацептив ))))))))))))
Не верю, но вещи не кому не отдаю. Отвезла всё на дачу пусть лежит, малоли что.... Кстати вещички пригодились от первого ребёнка второму.
Яна Муравьёва Ну вы девушка практичная)! А я вот все раздала)))!
Это не примета- это ЗАКОН ПОДЛОСТИ)))))))))))))))))
Татьна Кайлер
Вообще в приметы не верю, но эта примета сработала стопроцентно. После старшей ничего не раздавали, второго планировали. А когда младшему год исполнился, начала с вещами "расставатся". Кое-что раздала, кое-что продала, некоторые вещи, которые пребывали в непотребном виде или сломались, выбросила. И тут на те, узнаю, что беременна. Только коляску не успели продать. Так что теперь все вещи "до года" по-новой покупать придется.
Юля Кріль
Надо попробовать. А те вещички которые на память оставила ( первые ползунки, чепчик) тоже отдать? Жалкоооо....
u menja vse ostalos ot prediduwih detei, ne4ego ne otdavala.beremennila tolko tak.
нет. . отдала все детские вещи, из которых выросли, а беременности нету. . уже 3.5 года)))
Кира Маслянкина Так всё ещё впереди )))))))))
Не-а, не верю. Моя сеструха ничего не отдавала после первого и всеравно не помагло щас второго нянькает. Так что это полная фигня
Anna Hg.lkuyvcm
Ну если считать что вещи раздала пять лет назад, а беременность наступила только сейчас, то да... Примета сработала.
вот черт!!!! только вчера много вещичек племяшке отдала!!!! ААААААААААААААААААААААА
Не верю, я в приметы!!
София Ларина
Яна Муравьёва Подождемсссс)))!
Да это правда, через две недели как моя подруга отдала маленькие вещи своей трёх летней дочери, она забеременнила. Может это совпадение?!
Яна Муравьёва И я про что!)