Беременность и роды

А что, все беременные верят во всякие приметы? Типа стричься нельзя или заранее покупать вещички? Вы, лично, верите?

не верю, но не крашусь))) ) не могу вынести запаха)) ) к сожаленью)))))
* Тома
Лучший ответ
Я Счастлива С Тобой До Безумия)) А мне ничего-красилась)))!
я не верю в приметы
*_*|Aruka |*_*
Да.
Маша Сигай
нет
ни во что не верила, стриглась, всё купила заранее, шила, вязала! Самое прикольное, что слышала - что беременным нельзя в форточку лазить, а то выкидыш будет!
Я Счастлива С Тобой До Безумия)) Ну про форточку-я еще не слышала))). Зато слышала, что через бревно нельзя переступать)))!
Я лично верю в приметы. Только вещи покупать можно, но до рождения ребенка их дома нельзя держать. Вот вы знаете такую примету, что беременной можно смотреться в зеркало только утром. Вообще каждый человек сам себе выбирает приметы в какие он хочет верит и следует им. Потому что во все не реально верить их больше 1000.
Не верю ни во что. Как живу сама удивляюсь.
ни во что не верила и не верю
Кто во что верит, то и сбывается. Беременна третьим - стригусь, крашусь, вещи потихоньку готовлю. По поводу вещей, что заранее нельзя покупать, вот интересно откуда это пошло? Ведь испокон веков беременная женщина готовила приданое для своего малыша, шила и вязала, вышивала. Готовили детские комнаты, чтоб у ребенка было свое местечко, а не так с бухты барахты - вот ребенок родился и все в панике носятся не зная во что ребенка завернуть.
А насчет примет, так я однажды здесь прочитала такое: "А правда, что беременным нельзя есть семечки, а то у ребенка будет ЧЕХОРДА" До сих пор понять не могу, что за "ЧЕХОРДА"
Лена Чапига
я не верю, и стриглась, и заранее готовилась. есть примета наоборот-что чем больше готовишься к появлению ребенка, тем больше он чувствует, что его ждут
*B
*miss Beautiful*
вяжу, стригусь, вещи не покупаю т. к. не знаю кто будет, но всех убедила, что в воскресенье беременнным делать ничего нельзя и со спокойной совестью в этот день отдыхаю
Елена Кавун
не верила, стриглась перед родами, купила все заранее. все прошло нормально.
Я не верю в подобные примеы! Хотя еще когда не была беременной, то слышала что-то там про стрижку и покраску и спросила здесь почему нельзя. Узнала тогда, что это всего лишь примета! Хотя решила не красится и отрастить свой цвет, только потому, чтобы потом лишний раз не заморачиваться, что надо бы покрасится, а времени нет или возможности. А так вроде не как лохудра, хотябы однотонная!)) ) Да, я вот тут недавно в нашу машину лазила через багажник, потому что аккумулятор сел, открыть надо было (срок 6 месяцев) . Следующая на очереди форточка))))
нет, никакие приметы не воспринимала
Я вообще никогда не была суеверной, и стриглась три раза во время беременности (причем кардинально, вот захотелось перемен - была с длинными волосами, а подстриглась - каре с приямой челкой!) , покупала вещички мелкой, после родов сфоткала мелкую на телефон и разослала всем родственникам, спокойно показывала малышку родственникам, друзьям и тд. Приметы это чушь, во что веришь - то и сбывается! надо верить в хорошее! ну, в кеки наступил - к деньгам! :))))))))
">.
Стричься реально нельзя - у ребенка жизнь короткая будет.
Т. к. волосы- это дорога. а когда ребенок - это его дорога в жизнь!
Я не прям во все приметы, но считаю что беременность не постричься -перетерплю...
Татьяна Тимошенко А мне недавно сказали что волосы накапливают много негативных эмоций, поэтому стричься даже наоборот нужно. Хотя мне это сказали посли беременности, поэтому я так и не стриглась.
не верила в приметы, но все равно не стриглась так как люблю длиннные волосы и не красилась так как все таки посчитала что химия навредит, а так кровати, коляски, вещи-все заранее покупала, правда многие знакомые за это ругали))) )
Просто раньше не покупали так как не знали пол ребенка, а когда точно уверен кто родится-почему бы и не закупиться.
Хотя у меня так одна знакомая попала в просак, все синее накупили вплодь до конверта, вот и выписалась она с дочкой в синем конверте)))
ну на счёт заранее покупать не верю! а вот на счёт стричься и вязать да!
Машка Рогозина%)) а почему вязате нельзя?
лично я верю .
Алла Vldm
верю, для ребенка заранее покупала только кроватку.
нет!!! я и стриглась, и красила волосы, и коляска уже в 6 мес. была, и даже вещи кое-какие... И ничего.... родила здорового крепкого малыша, которому уже 3 года! Все это психологический бред....
Я Счастлива С Тобой До Безумия)) Полностью поддерживаю!
я очень суеверная... хотелось бы всего этого не знать, но увы знаю и как то автоматически получается выполнять, тем более ради ребёнка готова все что угодно соблюдать и выполнять... единственное исключение, когда нет другого выбора например с вещичками, если они от племяшов-логически они уже приготовлены...
Я не верю. Я стриглась и вещи все покупала и не чего вот двое здоровых ребетишек растут