Беременность и роды
а вы верите в приметы? покупали ли заранее детские вещички,выбирали имя, планировали детскую??
чем меньше себя накручиваешь тем здоровее будешь, я вот вещи у же купила, но краватку и коляску потом, а то просто не красиво когда стоят такие вещи пустые
все купили ДО.... и были рады этому беспредельно!
В приметы не верю.... всё было куплено и запланировано заранее.... имя придумали на 4 месяце, вещи начали покупать с 6го....
в приметы не верю поэтому все с 4-го месяца беременности стала покупать и планировать, потому что потом мне не до того было, да и просто нравился сам процесс, в итоге 4 нормальных здоровых деток
имя выбрали заранее) а вот вещи не покупали. только в роддом скупилась
все делаю ДО.... и ни капли не верю в это....))))
все делала, покупала до родов
раньше 7 месяцев и некогда, то мочу бегаешь сдавать, то на работу.
а вот как в декрет уйдёшь - вот тут и начинай.
всё купи, расставь-разложи и попробуй ночью в полумраке чё нито найти.
если с закрытыми глазами сможешь найти всё - значит у тебя всё готово, можно выдохнуть)))))))))
Мы сделали ремонт, пеленок и ползунков подружка надавал, а глобальное (кроватку, коляску, вещички) буду покупать перед родами. И имя уже придумали и уже во всю болтаем с нашим пихуньчиком, толкунчиком))))) ) Правда мой парикмахер на отрез отказывается мне даже кончики подстричь))))))
я сорвалась на седьмом месяце и накупила детской одежды и пеленок. и на следующий день пошла лежать на сохранение до конца беременности. но в зависимость купленных заранее детских вещей и проблем с беременностью и родами все равно не верю - просто совпадение.
ничего заранее не покупала
А я верю в "ПОИСК" наверху мониторчика "НАЙТИ".
одежду, и тд в 35нед начала закупать. В 36 была готова. Имя выбрали до беременности!
можно... лучше заранее ...а потом будете с живом бегать - это не легко искать.... пускай лежит.... ну что может произойти.. ((зачем себя накручивать...
в приметы стараюсь не верить
имя выбрали до свадьбы, а родила через 2 года после свадьбы
и детскую планировали
и самые необходимые вещи купила
и детскую планировали
и самые необходимые вещи купила
а при чем тут приметы... просто не каждая беременность заканчивается рождением малыша... даже в 39-40 недель беременности может произойти внутриутробная гибель ребенка ...и что вы будете делать с кучей барахла, которое вы уже набрали в магазине... кроватки, коляски и прочее...
Не верю, имя выбрали сразу, с вещами сложнее, бер трудная, ничего до родов не покупаю!
конечно покупали. потом ведь некогда!
Всё делала и делаю заранее. До родов ещё 2 месяца, а почти всё уже готово))))
на все вопросы- ответ ДА!!
Да, мы тоже все покупали до родов. . Так ведь удобней. . И имя выбрали заранее..