Беременность и роды
вы верите в приметы 1)стричься в беременность нельзя, 2) покупать вещи для малыша нельзя до родов
Это старые понятия, я к примеру стриглась, а вот вещи стали за месяц до родов покупать, кроватку купили когда я в роддоме была, главное вещи не покупать к примеру если вы на 12 неделе...
не верю
Не верю.... и стриглась и красилась и вещи заранее покупала....
конечно, нет
не страдаю такой фигней. все вещички для ребенка закупала лично еще месяце на седьмом, пока не тяжело было ходить. ткань на пеленки покупала и подрубала на швейной машине тоже сама.
Удивляюсь, сколько же людей, которые верят в приметы. А я откровенно над всем этим смеюсь. Ну чушь же это все.
ни в какие не верю!
Нет не верю, и стриглась и химию делала. и вещи заранее готовила (старшему-30,младшему-28)
нет, нет, нет и еще раз 10 нет.
нет.
я стриглась на 8 месяце.. .
и вещи покупали с 7 месяца
приметам таким не верю
и вещи покупали с 7 месяца
приметам таким не верю
1. не стриглась
2.покупала все необходимое только в роддом, после рождения купила все остальное
все это делала, растут две дочи
да ну. когда веришь - случается. Я вот не верю, позавчера ходила стриглась. не запускать же себя
Я еще даже не беременна, а вещи уже все купила. не верю.
я не стриглась до 12 недель-вот у меня зазубрина в голове была. И то, потому, что у сестры был выкидыш после того, как она подстриглась на раннем сроке, но думаю, это было совпадение. Больше ни во что не верила и не верю
стриглась. вяшала, шила, все купила
В некоторые верю а в некоторые нет, вот например поехали в отпуск перед дорогой кое что срочно пришлось зашить, гаишники Башкирские оштрафовали на 8т. р может и так бы оштрафовали, но я это все таки сопоставляю с приметой нельзя шить на дорогу.
Как человек к такому относится, так и будет... Я и стриглась и волосы красила-- все нормально..
рожать тоже нельзя, -мало ли что там вылезет?!)))
Не верю. Всю беременность подстригала чёлку и ничего - малыш здоров полностью.
Вещи все покупались еще до родов и ничего не случилось.
Как себя настроишь - так и будет.
нет не верю. стригусь по чуть чуть, и все будем покупать заранее, а то потом будет точно не до этого
1- да не стриглась
2- покупала на последнем месяце
в первое верю а во второе нет так как сама на 3 месяце начала покупать))))))) уже знала что будет девочка ну всмысли еще узи не знала но чувствовала
Не верю. Стриглась, покупала вещи, вязала и т. д. и т. п. Оба раза все прошло хорошо.
Не верю, стриглась и красилась, вещи стала покупать за месяц до родов
И я не верю)