Вы не представляете сколько народу верит в эту ересь, не представляете )))
К счастью я не страдаю подобной фигней и понимаю что верить в этот бред, здравомыслящий человек не может.
пи. си Кстати есть еще примета, что если НИЧЕГО не готово к рождению ребенка, то его просто НЕ ЖДУТ в этом мире, и приходить ему собсно не за чем, вот так то ))) Одна примета против другой ))))
Беременность и роды
Кто-нибудь верит в приметы?нельзя коляску,кроватку и т.п.покупать перед родами:-)
Если бы я верила, была бы сейчас совсем бездетная... А так и дети, и внуки имеются...
Я не верю.... Всё купили заранее....
я верю в то, что это все фигня .
В СССР при недостатке товаров в магазинах все покупали заранее и ничего, рожали- не заморачивались . А сейчас - пошел- купил . Если думает человек о приметах, ну мнительный такой, потом все можно купить сразу .
А приметам есть дело до того, верите вы в них или не верите?
нет не верю и это неудобно и глупо
Глупости. Единственное, что нельзя озвучивать всем день родов.))
Глупости. У нас в Америке за месц до родов все собираются и дарят подарки-одежду, коляску, бутылочки... Никого не слушайте. Хорошая примета-здоровое питание и полноценный отдых для мамочки. Легких вам родов!
нет.
у меня с головой всё в порядке!
некоторые верят, я уже троих родила и все покупала заранее-все ок
Я верю!!!!
я за 1,5 мес начала собирать, тоже примет боялась, потом плюнула, все таки я выберу лучше, а то муж купит в попыхах, а мне не понравится. Осталось чуть чуть подсобрать и все готово.
я не верю, верю только в одну примету - не купишь сама за тебя кто-нибудь купит, а тебе потом с этим дерьмом жить)))
на 8 месяце покупайте все что надо, потом на это времени просто не будет.
бред, мы все заранее купили. А потом времени выбирать ездить не будет.
Я в это конечно не верю)))))))))))))))) )
Но говорят что нельзя, потому что всякое бывает (((((и приехать домой смотреть на коляску, кроватку, одежду, для ребёнка которого потеряла очень тяжело (((( Но это не значит, что если вы купили это всё,то что то случится с ребёнком)) Покупайте смело))) я лично покупала, а как иначе))))
верьте лучше в Бога, не будьте суеверными! "суе"-пустое, а Бог - живой и реальный! не верите? ! спросите у него!