Беременность и роды
Девочки,а вы верите в то что я когда нибудь забеременею (с одной трубой) и у меня будет лялька?простите за вопрос..
успокойся, и забеременеешь ориентировочно через год, для пущей надежности, ставь свечки Ксении петербургской, и все будет ок, многим помогло.. . и тебе поможет.... новый год скоро загадай от всей души и в перед. Но врачей слушатся обязательно :)
мы-то верим! теперь ты поверь!
Ерунда какая, тысячи женщин с одной трубой рожают!
История знает прецеденты :)
Очень многим удалось, так что почему бы и нет?
Ха, я забеременела не только с одной трубой, но и с перевязанной одной трубой (!!!!по состоянию здоровья один яичник удалили, а вторую - перевязали, что бы не было возможности беременности и через четыре года после этого нате вам пожалуйста! ) Так что если у вас есть желание, то всё будет хорошо, дело ведь не в том сколько у вас труб, а в жизнеспособности яйцеклеток.
шанс есть всегда
С одной трубой моя знакомая не только родила, но и 5 абортов сделала
Конечно.... моя сестра забеременела так, имеет двоих детей..
знаете... у меня у мамы удалили один яичник (и трубу соответственно)
мне тогда было 14 лет... они так хотели малыша, так старались... и 2 года не было результатов... вообще ничего.. .
и потом, когда мама уже перестала об это думать и смирилась с тем, что один ребёнок и то хорошо ог послал им сыночка.
Нужно верить! Нужно!!! может это и слоджно.. .
Попробуйте отвлечься от детской темы хоть немного. Это помогает, действительно помогает
конечно, сейчас женщины с диагнозом бесплодия могут троих родить, а ты про одну трубу, конечно сможешь, мы все в тебя верим!!!
Конечно забеременеете! Таких случаев очень много. И если труба здоровая, то практически такая же вероятность забеременеть, как и при 2 трубах. Удачи)))
Верю, почему бы и нет, одна труба же есть!!!! Удачи и скорейшей беременности!
Сходи к Матронушке на Таганку. Цветы купи, нечетное количество, свечи, записку с просьбой о малыше передай. Говорю поможет она точно, если поверишь. Главное не раскисай .Удачи тебе.
Конфетка. ну ты чего раскисла. конечно все будет) . ты главное верь. твори добро. и все будет . сходи в церковь. а вообще я смотрела интересную программу про Матрену Московскую. она всем помогает. даже совсем безшансным.
Я верю, самое главное не раскисай и усиленно старайся, тогда всё получится!!!
Конечно, у меня подруга так забеременела! Мальчишка уже в садик ходит.
Верю! Верь и ты! !!И лялька: ) будет!!!!
Конечно можешь. Причем сама и без всекой помощи. У меня у подруги родила уже с одной трубой. А еще одно вообще без. Искуственное оплодвотрение. Так что хвост трубой. Удачи.
Не у нас спрашивайте и просите: )
Ходите в церковь и просите. Сходите на исповедь. А когда родится ляля не забывайте и впредь туда ходить и благодарить.
А то, что беременность возможна эт. точно!!! !
Удачи и не раскисать! Уныние сильный грех!! !
Всё будет ОТЛИЧНО!!!
Конечно забеременеешь! Я же забеременела. У меня тоже одна труба и то хилая. А ляльке скоро год! И у тебя все будет хорошо.
У меня подруга с одной трубой забеременела. Прекрасный сын родился. ему уже 5 лет.
Главное вы верте!
у меня подруга забеременила и родила в 36 лет
главное чтобы ты готова была морально и психологически. у меня три мои знакомые родили с одно маточной трубой под чудким наблюдением врачей. неогорчайся нади себе нормального адекватного врача у тебя все будет хорошо только верь.