Беременность и роды
Какой шанс забеременеть с одной трубой???
В октябре удалили трубу... :( Мы с мужем очень хотим еще детей (у нас есть дочка)... Знаю... что с одной трубой можно забеременеть... моя мама тому пример.. Но все же хотелось бы услышать еще мнения... Может есть девушки... которые забеременели с одной трубой? Очень хочется позитивно смотреть на вещи... но пока после операции прошло не много времени.. и мысли не очень радостные... :( Поделитесь позитивными примерами.. (если конечно такие есть)...
Объективно - ровно 50 %, то есть довольно много! Так что для отчаяния нет оснований! :-))
Если вырабатываются нормальные яйцеклетки, то шансы очень не плохие... и тут уже будет зависеть, от того, "кто на этой трубе играет".Желаю удачи, но не надо торопиться, нужно следить за своим здоровьем и проконсультироваться с хорошим врачем когда это стоит делать, и стоит ли это делать именно Вам по состоянию Вашего здоровья.
Я уже 2 раза беременела с одной трубой ...)))))))))))))))))))))))))
Шансы очень велики. У меня мама двоих родила с одной трубой, и подруга тоже забеременела.
Мои трое детей родились после внематочной. Я даже и не думала, что не будет у меня деток. Им уже 30,28,20 лет. Не заостряйте на этом внимание и всё случится. Успехов вашей семье.
Многих дам с подобной проблемой знаю. Где-то около 60% благополучно забеременели, выносили и родили. Не могут самостоятельно забеременеть только дамы, с непроходимостью второй трубы, но ведь возможно лечение (восстановление проходимости). Вот восстановитесь, обследуетесь и точно всё узнаете.
Удачи вам и здоровья.
Удачи вам и здоровья.
Наш сын (он третий ребёнок в семье) родился после удаления одной трубы. Шансы, конечно, ниже вдвое, но надо очень хотеть.
Когда не очень хочешь, не очень и получаешь!
Желаю успеха!!!
Когда не очень хочешь, не очень и получаешь!
Желаю успеха!!!
девочка в больнице лежала, забеременела с одной трубой, рассказов много слышала про это. и ещё слышала такую вещь, что с одной трубой рождаются девочки
главное, как вы и сами написали -позитивное мышление
главное, как вы и сами написали -позитивное мышление
если есть овуляция, то и нет проблем
читала что что забереметь с одной трубой вполне реально если она проходима, если нет нужно планировать ЭКО, не расстраивайтесь и думайте только о хорошем, с наступающим
нет, не 50%,для тех, кто хочет-99%!!! ну одна, ну и что?? ? будут еще малыши!!!
НЕ переживай 50% это ни мало! Главное вторую не запусти!
Похожие вопросы
- Девочки, как Вы дмаете....Какой шанс забеременеть?
- Шанс забеременеть в первые дни после месячных
- Хочу забеременеть, у меня трубы не проходимы
- Говорят, что для того чтоб увеличить шансы забеременеть, нужно после секса ноги кверху задрать. Вы в это верите?
- Шансы забеременеть ((
- Каков шанс забеременеть с первого месяца?
- Каков шанс забеременеть с первого месяца?
- Правда ли, что вовремя месячных если заниматься сексом, то есть большой шанс забеременеть???
- Каковы шансы забеременеть в одном менструальном цикле при наличии овуляции?
- правда ли что после кесарево сечения есть вероятность не забеременеть из за труб? остается одна труба а вторую удаляют.