Беременность и роды

Говорят, что для того чтоб увеличить шансы забеременеть, нужно после секса ноги кверху задрать. Вы в это верите?

Навеяно ответами...Многие говорят, мол сразу после секса принять позу "берёзка"-и шансы забеременеть возрастают. Но ведь это же бред...Поделитесь мнениями, впечатлениями...
Задирайте-не задирайте, а если сегодня не тот день, то никакая "зарядка" не поможет забеременнеть.
Ярина Швед
Лучший ответ
Не ноги задрать, а таз вертикально поставить, если уж на то пошло. А вообще, если не получатся забеременеть, надо обследоваться обоим партнерам и постараться иметь сношения в периоды менстр. цикла, благоприятствующие зачатию.
Диана Мадиханова Ну к словам можно и не цепляться....все ведь поняли, о чём я.
Дык.. . "Березка" - это уж чересчур.. . Бывает патология, когда шейка матки загнута, тогда врач советует коленно-локтевую позу и все...
это не бред, это анатомия.
Диана Мадиханова Какая же это анатомия? Вы что, верите єтому совету?
зря смеялись. Объяснение простое, когда задрали ноги шейка матки оказывается ближе к выходу и шансы увеличиваются. А если Вы встанете, то сперма естественно будет вытекать вниз
Gulmira Makhanbetova
Если не заслужили ребёнка - так и не даст его Бог, хоть на голове пляшите!
Диана Мадиханова Мне вот интересно, а как по вашему ребёнка можно ЗАСЛУЖИТЬ?
лучше полежать на животе, куда более удобнее
Ага. Ща задеру.
И ничего не бред!!! Два раза (только не березка) Колени обняв руками к груди делала и оба раза беременна.
Яна Максимова
Диана Мадиханова Можно подумать, если бы так не делала - ничего бы не получилось. Где гарантия, что именно это помогло. А может всё само собой получилось...
не, я читала, что некоторым советуют полежать на спине с подушкой под попой (дабы не вытекло ничего) ) И было это в разделе советов специалистов. Ну а на сколько правда... все может быть)
Беременей от меня у меня член большой, и ребенок будет хороший=))
Диана Мадиханова Спасибо, у меня есть от кого забеременеть...и на размер не жалуюсь))))
Светлана Самородова елси бы дело было в размере, такой большой и не знаешь!!!!
Нет, конечно не верю.
Дарья Гельм
А ещё говорят, что в Москве кур доят ;)

Бред это всё.
Даша Исаева
Полнейшая ерунда
Румия Urmanova*
нет не нужно просто подкладывайте под попу подушку мне это гинеколог посоветовал
Во вторую беременность я сама использовала после секса данную позу-сработало!
Делается это не для того чтобы увеличить шансы забеременеть, а для того чтоб клеточка поглубже в матке зацепилась, дело в том что у меня была замершая беременность. Мне сказали что ребеночек прямо на входе закрепился, а если хочешь нормально выносить, после секса подними ноги повыше на несколько минут, а не прямиком беги в ванну - это твой шанс! Все сработало! Дочке почти 2 года - чудесный ребенок! И тебе удачи!
это не бред, и имеет вполне научное обоснование, особенно для тех партнеров, кто страдает плохой подвижностью сперматозоидов. просто таз должен быть немного выше головы. стоять для этого вниз башкой не обязательно.
ерунда.. хотя в ряде случаях в зависимости от положения матки гинекологи советуют определенные позы
Dream Lights
мне это и помогло второй раз забеременить. 6 месецев ни как не получалось, а вот ножки к верху и сразу получилось!!!!
Смеялась.... как будто сама не задирала.... хочешь же верить!!!
Диана Мадиханова Не задирала. И не хочу верить и не верю. И мне действительно было смешно)))))))
верит или не верить решать вам!! Главное что бы все задуманное сбылось а каким способом все равно вам решать!!!
Хорошо что на голове не сказали стоять и ходить на руках... что б уж наверняка!

Лучше полежать и отдохнуть!!!