Беременность и роды

слышала такую фразу неоднократно: "чтоб забеременеть надо после секса ноги задрать и полежать" чтоб наверняка))

Да!!!! Я как услышала про это, сразу сделала, и сейчас похоже, что беременна!!!! хотя 2 года врачи ставили диагноз бесплодие. Попробуйте, реально помогает, вероятность забеременеть больше. Проверенно, не только на мне, подруга тоже так забеременела.
Ольга Чуркина
Лучший ответ
Сауле Гисамиденова похоже? или да?
Лучше сразу после секса затыкать там тряпкой и пробкой из под шампани... так надёжнее!!
А чего тут странного? Если Вы хотите забеременеть, то увеличить вероятность попадания спермы куда нужно вполне правильно.
Рана Туашова
как бы бредово не было, но я так делала, уж больно ребёнка хотелось. Но теперь я думаю, что и без этого всё бы получилось
Zinat Kurkembaeva
хи хи. . ну и бред))
Достаточно подушку под задницу положить и полежать так полчаса, для того чтобы как можно больше спермы попало в матку.
Так т есть.
А при анотомических особенностях некоторых женщин это действительно необходимо.
Nuratma Niznia
Ну можно и задрать, раз верите. Ничего ж сложного. :))
Инна Чернышова
у кого загиб матки, рекомендуют на животе полежать после
Умит Майорова
когда женщины отчаянно пытаются забеременеть, пренебрегать ничем нельзя... задрать же ноги не трудно, а для души успокоительнее, что все сделала по уму)))
Irina Baganova
слышала, делала. беременна. но вот не знаю от закидывания ног ли беременна или просто от секса))
помогает на верняка если овуляцию вычислить и в этот день заняться зачатием 90% что получиться ну а если березку это ее 10% так что ни чего не теряете. вставать нельзя в туалет и бежаь вванную. 1-й раз с березкой 2- й без. и так и так с первого попадания. мой муж снайпер.
Наталья Кривых
Ага!! ! Берёзкой называется. Кстати многим помогло: ) думаю стоит попробовать
Слышал такую теорию. Кстати слышал и от врачей, так что стоит попробовать.
Я никуда не задирала ноги и не лежала, а почти сразу в душ бежала-смыть всё.Результат-жду ляльку.
Екатерина Лущикова Ага,я тоже в мыться бежала,вон уже чаду 10 лет.
мы долго ребенка делали =) более полугода.. . потом я решила просто ноги после секса задрать и задрала.. . вот то ли ноги помогли, то ли все же моя яйцеклетка решила сжалиться, но я забеременела =)
Алтынай Жигампар Более полугода - это не долго.
Слышал такое ...))) чтоб не вытекло раньше времени. Знакомая под шафе проболталась, и получилось, говорит.