Беременность и роды
Возможно ли забеременеть, используя прерванный акт? что сделать, чтобы это произошло наверняка? спасибо за советы
Вопрос с подковыркой! Сказала А говори и Б.
А Вы ПОНИМАЕТЕ, о ЧЁМ спрашиваете?
Ведь общеизвестно, что ПРЕРВАННЫЙ половой АКТ используют для защиты от нежелательной беременности. А Вы собираетесь наоборот - забеременеть.. . Нелепость какая-то.
Вынимать надо во время и будет вам щасье.
По другому вопрос звучит так: как обмануть (наказать) партнёра, который не хочет, чтобы я забеременела?
Подлость и ложь отношения никак не улучшат.
как по мне так это неэтично...
а зачем тогда ППА? парня обмануть хочешь? сие чревато, знаешь ли:))) , останешься с пузом одна. так не проще ли сразу сказать - хочу пузо! жениться заставлять не буду. ибо не обольщайся - НЕ ЖЕНИТСЯ.
Посчитай по дням, когда ни какой барьер не преграда, а вообще не советую. Еще не известно как аукнится....
Это зависит, мне кажетстя, от того, на какой стадии был прерван акт.
А потом ему - я беременная. женись!
Но насильно ведь мил не будешь...
вешать таких сук надо.
что надо? забеременеть тогда зачем вынимать, если вынуть сперма не попадет
можно, не прерывать
заниматься ППА не один раз потому что это при первом нельзя залететь, а если следом второй начать, то уже мужская смазка содержит в себе спермики))))
В данном случае контролирует мужчина, вам остаётся только добиться того, чтобы он потерял этот контроль...
Запросто можно забеременеть. В смазке содержится до 30% сперматозоидов.
Я именно так и забеременела. Вероятность забеременеть возрастает при повторном акте
наверняка - не прерывайте половой акт.
залететь и так можно, используя ППА. но нас с мужем он за 2 года не подвел ни разу.
беременнеть вопреки желанию мужчины - верх глупости, не делайте этого!
не прерывать пол. акт.))
Можно, отдельные сперматозоиды могут быть уже в мужской смазке. Ну и в дни овуляции возможность забеременеть значительно увеличивается, т. к. мужчина не всегда успевает. Хотя есть пары, которые только так и предохраняются - и успешно.