Беременность и роды
если заниматься сексом без контрацеции и в конце использовать прием прерванного акта, вероятность забеременеть равна..?
мы так пять лет занимались, забеременела только когда мы оба захотели ребенка!
Зачем все эти мучения, если сейчас есть столько разные способов предохранения?
20% при условии хорошей способности к зачатию у женщины По данным исследований у 20% мужчин сперма в минимальном количестве содержится в смазке или выбрасывается до основного семяизвержения
вероятности ноль.
вероятность есть
вот в каких случаях-
-если выйдет хоть немного спермы во время акта (не сдержится партнер)
-не успеет во время вытащить
-при повторном акте сперма еще останется в канальцах члена и попадет во влагалище..
вот в каких случаях-
-не успеет во время вытащить
50 на 50
Согласен, 50%
80%. поставь спираль, подбери таблетки, купи свечи ))
В женской консультации очень много таких, кто "предохраняется" прерванным половым актом. Кто вообще эту фигню придумал? К вашему сведению во время самого секса выделяется энное кол-во спермы. Так что можете забыть про эти народные ср-ва
не один контрацептив не даёт 100% гарантии
Практически нулю
сейчас такой огромный выбор контрацепции, что я вообще не считаю что это может быть какой то проблемой, поговорите со своим гинекологом, она подберет контрацептив для вас :)
ни разу не подвел этот способ)
конечно вероятность есть
50 процентам....
Моей вероятности уже 6 мес. Скоро в декрет.
Все делали как надо. И раньше 10 лет ничего подобного не случалось.
50 процентов
Забеременеть вероятности нет!
Мы так 8 лет предохраняемся. Он ненавидит презервативы, а я не переношу горманальные таблетки. Правда, даже я забеременею, мы не расстроимся: трое детей тоже хорошо!
Согласно индексу Перля теоретическая надежность способа составляет 8 баллов, а практическая - 38 баллов. Способ достаточно несложный. Но существует ряд тонкостей, которые мало кто знает и использует на практике. Именно поэтому вероятность забеременеть при прерванном половом акте достаточно велика. Итак, способ это состоит в том, что партнер целиком достает пенис из влагалища партнерши перед семяизвержением. Таким образом, сперма выбрасывается не в половые пути и зачатие невозможно. 1. В первую очередь еще до начала акта следует оговорить, что используется именно этот метод контрацепции. При этом от мужчины требуется предельная концентрация. 2. Если у мужчины было совокупление за сутки до полового акта, то в его пенисе сохраняется некоторое количество спермы, являющейся жизнеспособной. Есть вероятность попадания ее в половые пути женщины и оплодотворения. Чтобы вероятность эту свести к минимуму, перед совокуплением следует помочиться и хорошенько вымыть половой член. 3. Очень важно вовремя извлечь половой член из влагалища. Спермы не должно быть не только внутри, но и снаружи половых органов женщины. 4. Желательно держать под рукой средство для очищения влагалища от эякулята, если все-таки он попадет в половые пути женщины. 5. После полового акта в члене задерживается мизерное количество спермы. Поэтому такой метод нельзя использовать дважды с небольшим промежутком.