Беременность и роды

возможноли забеременеть во время секса если мужчина не кончал в меня?

а вдруг капелька уже бродит
Наталья Зуенко
Лучший ответ
Вероятность беременности есть, так как в смазке может содержаться небольшое количество сперматозоидов.. . а ведь для зачатия нужен всего один))
Anabell' Koks
малолетка какая-то. Иди в куклы играй, а не трахайся.
нет, от чего собственно?
Да, можно. Сперматозоиды в малом количестве выделяются во время полового акта ещё до оргазма. Кроме того, если мужчина кончил рядом со входом во влагалище, часть спермы может попасть внутрь. Бывали даже случаи, как девственницы беременели только от того, что занимались сексом без введения члена во влагалище - мужчина кончал около половых губ, плева не нарушена, но в её отверстие попадают сперматозоиды - и достигают таки яйцеклетки! Не зря ведь их живчиками называют!
Блин, детский сад! Конечно!!!!
тебе сколько лет-то?
Эвилина Ах
Легко!!!
а то ж
отвечу как еврей- возможно ли опьянеть если я водку в рот не лил?
это он вам сказал? он же за каждой капелькой не следит! вполне можно забеременнеть
Вв
Вввввввв
Откуда такая уверенность, что "не кончал в меня.... "??? Некоторые ловкачи ухитряются сдёргивать презерватив за доли секунды перед тем, как войти!! ! К тому же статистика подтверждает - ни одно противозачаточное средство не даёт 100% гарантии!
любые манипуляции с членом в области влагалища опасны риском забеременеть
Судя по вопросу (по формулировке, пунктуации и содержанию) , вам и сексом-то рановато заниматься. Если же считаете, что не рано, то нужно знать такие элементарные вещи. Если вы полностью защитили себя от попадания спермы, то нельзя.
Но нельзя быть уверенным на все 100% вообще в чем-либо!
да, ещё как
Jay Vee
нет
Gymson* Даль
да.
при прерваном половом акте защищенность составляет лишь 17%. поэтому стоит предохранятся более действенными методами. такими как призервативы или гормональные таблетки. кстати таблетки можно принимать в любом возрасте и не боятся что могут быть какие-либо побочные эффекты
Ірина Дубас
Можно конечно!!!
да
Manana Abramishvili
а куда же тогда если не в вас???