Беременность и роды
От орального секса можно забеременеть? Моя девушка утверждает, что забеременела от орального секса. Такое возможно?
Тогда рожать ей придется не как обычно, а через жопу - пищеварительный тракт не сообщается с половыми органами. Пусть хорошо подумает, прежде чем рожать, это будет в десятки раз мучительнее и в конечном итоге смертельно - для неё и для ребёнка.
Ужос, как можно этого не знать... .
Не может она забеременнеть, никак!!!
ты щегол совсем рехнулся дети из жопы полезут?
Бред сивой кобылы ...
Ветром надуло, но отец, несомненно ты.
Вас развели))))
Как утверждала одна дура: если посидеть на коленях у мужчины, то можно "опылиться" и забеременеть. По ходу, сестра вашей подружки.
НЕТ!! ! Пищеварительная и половая системы между собой не связаны. Сказки пусть не рассказывает.
Верь-верь, непорочные зачатия раз в миллион лет случаются)))
нет :)
нет, залетают от поцелуев...
забеременеть можно и без секса слышали такое выражение "что я пальцем сделан? "
нет. скорее всего она забеременела от ветра который в окошко дунул.
А разве можно забеременеть по другому? О_о
парень. тебя хотят развести или ты шутишь.
Нет, блин. Разве что у неё вместо гланд (миндалин) матка))))))))
Лось может поверить во что угодно
Насмешили! Надо же такое ляпнутьXDDDDDDD
Ну подобные сказки не в новинку. К примеру в библии написано, что дева Мария забеременела и при этом осталась непорочной девственицей. И уже более двух тысяч лет, все христиане верят в это. Только почему то в библии не уточняется, а через какое отверстие она тогда забеременела. Так что твоя девушка может с одного поля ягодка с девой Марией, такая же святая, гордись ею. Может нового бога родит.
ну можно проявить фантазию
кончили в рот а она уже куда надо поместила....
Можно. Только беременность в этом случае длится не 9 месяцев, а часов 8
Возможно, что ваша девушка совсем не девушка?
Сосать меньше надо
Я думаю пищеварительные кислоты их мгновенно уничтожят