Беременность и роды
Девушка девственница, занимались оральным сексом, семя извержение было на грудь...
Девушка девственница, занимались оральным сексом, только оральным! Семя извержение было на грудь! После чего она смыла душем! Я переживаю что когда она смывала семя попало в вагону, и произошло зачатие, так как на следующий день ее начало рвать и болел живот, и была слабость! На второй день у нее начались месячные! И все такая же слабость! Я перечеркал очень много информации в интернете! Очень переживаю! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, МОЖЕТ ЛИ ОНА ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ? Беременна ли она?
Девушке на следующий день стало плохо...явно не от орального секса,
съела что-нить не то, отсюда и реакция организма, слабость, ПМС.
Нет, ОНА НЕ БЕРЕМЕННА.
Кстати, белок полезен, пусть не халтурит))
Нет, ОНА НЕ БЕРЕМЕННА.
скорее нет чем да однако
Конечно не беременна!
Оральную беременность никто не отменял...
Семя попадает в вагону ))) ой, не могу )))))))
Да! Вы знаете, очень похоже, что информацию в интернете человек действительно ПЕРЕЧЕРКАЛ ))))))
Щас ,вылезу из-под стола, и отвечу....=)))
Суровые нынче девственницы пошли))))
Ты бы когда черкал информацию, заодно и читал ее)))))

Суровые нынче девственницы пошли))))
Скорее всего если и беременна, то не от вас, а вам лапшу на уши вешает.
боже мой! семя попало в ВАГОНУ!!!! КАТАСТРОФА! ТУШИТЕ СВЕТ, ХВАТАЙТЕ ТАПКИ!
она не девственница

Ну и девственницы нынче пошли!
Господи, вы достали такими тупыми вопросами! Конца во внутрь не было!!!! Че ты блин паришься?!?? Месячные начались? Начались, хули ты тут нас нервничать заставляешь?
Дети, дети! Успокойся, не может она быть беременной. У беременных месячные не идут и на второй день после па симптомов не бывает. Если хотите заниматься сексом и не беременнеть, то пусть девушка начнет пить таблетки.
маленький совет: не занимайтесь сексом!! ! Вам НЕ стоит размножаться....
Нет, не может! К тому же на следующий день таких симптомов быть не может
Не пишите глупость!) нет конечно.. тем более она все смысла..
может только если слил глубоко в вагину- а так нет.
Это может предупреждение ,что нельзя этим заниматся.
НЕТ!!!! Правда, это глупо. Читайте больше!!!
нет, не беременна, если бы ты в нее набомбил прям то может быть, а так нет
у тя член грязный и сифозный раз её рвало