Беременность и роды

Если назначают половой покой во время беременности, то оральный секс тоже к этому относится?

Мне кажется, некоторое время можно и воздержаться. Любые возбуждения могут сказаться, может конечно и все хорошо будет, но я бы не рисковала..
Алеся Чередник
Лучший ответ
Муж то не беременный, ему покой не нужен.
а вот вам никах половых волнений, в. т. ч. и оральных))))
Рита Кособа
чисто технически - ор секс возможен. но если вы излишне возбудимы - то лучше не надо. зачем себя мучать?
Если вы не испытываете оргазма во время ОС, то можно. А оргазм вредно - потому что это сокращение матки.
Светлана
а при чем тут оральный чекс?? как он влияет на шейку матки и саму матку??? ласкать клитор или член партнера разрешается всегда.
Да!
Потому что мы женщины не роботы, как можно делать это и не возбуждаться?
Лично у меня после пары таких экспериментов так живот болел, от недополученного, что муж сам отказался от моей помощи.
Anna Orange
нет не относиться
Асем Курманова
нет... сосите на здоровье..
Маша Миасипова
вообще, если у вас тонус матки, то желательно исключить любой вид секса, увы, от оргазма сокращается матка, что не очень хорошо при её тонусе. Ещё я слышала, что оральный секс опасен при беременности, что-то вроде партнёр может задуть воздух во влагалище и произойдёт какая-то болезнь опасная для ребёнка и мамы. Не знаю насколько это правда, но лучше воздержитесь недельку, или занимайтесь сексом реже, чем обычно. Удачи Вам
Лежала в больнице, на сохранении. Так нам врач даже любовные романы запретила:))))))) ) не фиг, говорит, возбуждаться:))))
Нет. Можно)
Olga Гуляева
Не относится))
Нужно воздержаться от всех действий, которые провоцируют сокращение матки.
Tatiana Rrr
у тебя ребенок не в желудке а в матке.)))
Зоя Одинец
глупый вопрос, нет конечно...
конечно не относится
вот логика
главное- вовремя остановиться, а то захочется продолжить...