Беременность и роды

почему во время беременности нельзя оральный секс????

Катя Чажева
можно все, только осторожно.
Александра Трофимова
Лучший ответ
Кому нельзя? Нам все можно )
Впервые слышу такую чушь )))
Veronica Postolachi
Всё можно... ребёнок должен знать папу со всех сторон...
Ирина Гузь
Кто сказал? можно. )))))))))))
да она перепутала мне кажется.
Гм... думаю можно. ну на пол-шишечки
Меня муж как лизал, так и лижет (уж простите за прямоту) . Уже 36-я неделя и ниче, все довольны.
мона, мона.
Ирина К
А кто-то может до матки достать при оральном?!?! Ну могЁт народ, могЁт!!!
можно и побольше
все как в ответе Лютик @ . только при куни НЕЛЬЗЯ дуть во влагалище, почитайте об этом в нете
Din@r@ T()Reh@n
Если секс запрещен вообще, то и оральный тоже. Ну нельзя же узко мыслить. Имеется в виду, что нельзя возбуждаться и оргазм испытывать, а не то, что, извините, что-то там до матки достанет. Т. к при оргазме или возбуждении матка может начать сокращаться или прийти в тонус (что, собственно, почти одно и то же) , это может привести к тому, что она вытолкнет плод. Так что зря тут девочки хихикают
А если секс не запрещен, то почему нет-то? )))
Юлия Гимаева
почему это нельзя! вот как раз таки оральный можно)
Ольга Райман
Ору: СЕКСССС!!!
Сколько угодно!
Может, имелось ввиду, - нельзя любой секс, приводящий к оргазму, а соответственно, к сокращению матки.... при угрозе выкидыша....
Когда ты ему - можно, когда он тебе - нежелательно. Как тут уже писали, матка может сокращатся, что при угрозе не есть хорошо.
((
(*_*)& (=_=)
А почему нельзя? Кто сказал?
пиздец
Думаю, даже нуно
я тоже в прошлую беременность случайно такое прочитала, будучи уже на 34 неделе. но мне ничем не помешал оральный секс.
почему нельзя?? ? ни разу не слышала! может во время токсикоза нельзя, точнее сама не будешь этого делать, если тошнит...
Беременную женщину надо благодарить за потомство, я своей будущей женщине сколько угодно лизать, без секса. И минет одна не будет делать. Только нет такой женщины.. Не кто не хочет кончать на язычек всю жизнь