Беременность и роды
почему во время беременности нельзя оральный секс????
можно все, только осторожно.
Кому нельзя? Нам все можно )
Впервые слышу такую чушь )))
Всё можно... ребёнок должен знать папу со всех сторон...
Кто сказал? можно. )))))))))))
да она перепутала мне кажется.
Гм... думаю можно. ну на пол-шишечки
Меня муж как лизал, так и лижет (уж простите за прямоту) . Уже 36-я неделя и ниче, все довольны.
мона, мона.
А кто-то может до матки достать при оральном?!?! Ну могЁт народ, могЁт!!!
можно и побольше
все как в ответе Лютик @ . только при куни НЕЛЬЗЯ дуть во влагалище, почитайте об этом в нете
Если секс запрещен вообще, то и оральный тоже. Ну нельзя же узко мыслить. Имеется в виду, что нельзя возбуждаться и оргазм испытывать, а не то, что, извините, что-то там до матки достанет. Т. к при оргазме или возбуждении матка может начать сокращаться или прийти в тонус (что, собственно, почти одно и то же) , это может привести к тому, что она вытолкнет плод. Так что зря тут девочки хихикают
А если секс не запрещен, то почему нет-то? )))
почему это нельзя! вот как раз таки оральный можно)
Ору: СЕКСССС!!!
Сколько угодно!
Может, имелось ввиду, - нельзя любой секс, приводящий к оргазму, а соответственно, к сокращению матки.... при угрозе выкидыша....
Когда ты ему - можно, когда он тебе - нежелательно. Как тут уже писали, матка может сокращатся, что при угрозе не есть хорошо.
А почему нельзя? Кто сказал?
пиздец
Думаю, даже нуно
я тоже в прошлую беременность случайно такое прочитала, будучи уже на 34 неделе. но мне ничем не помешал оральный секс.
почему нельзя?? ? ни разу не слышала! может во время токсикоза нельзя, точнее сама не будешь этого делать, если тошнит...
Беременную женщину надо благодарить за потомство, я своей будущей женщине сколько угодно лизать, без секса. И минет одна не будет делать. Только нет такой женщины.. Не кто не хочет кончать на язычек всю жизнь