Беременность и роды
Скажите...а беременным лучше заниматься оральным сексом с утра или вечером???В какое время ЭТО не повредит малышу???
надо сидеть ВМЕСТО траха в соцсетях и просить оценочки и октрытки))))))))
Нельзя! Примета плохая!))
Еще одна извращенкО!
Как вам не стыдно женщины вообще ЭТИМ заниматься?! ? Я прям разнервничалась вся из за вас всех! Куда катиться мир.... в ДЫРУ! Похотливые создания блин!
Ты отстала от жизни!! ! этим ваще нельза занимаца ни берем ни кормящим- от этого летальные исходы- сразу же, причем у ребенков.
Лучше сосать в позе зародыша)))
лучше ночью, когда он там спит, чтоб стресса у ребенка не было. .
Привет!!!!
Да мы вообще не собираемся отсасывать, чтобы ребенок родился здоровым.
Лучше писюн на леденец заменить)) )
неважно когда, главное малыша этим не накормить (судя по ответам здесь)
Лариса Лавитская

Не понимаю, что ты при оральном сексе сосать собралась? Раздвинь ноги и лежи.
это плохая примета-сосать во время беременности.. у ребенка рот большой будет..
По моему разницы большой нет, главное - это состояние покоя, те чтоб плот не тревожили удары, стресс, сильное волнение и тд, если рассматривать в какое время, то если на ранних стадиях-вообще без разницы. Поза тоже роли не играет, тк самое главное, чтоб удобно было маме, а значит комфортно будет малышу.
ооо... -это как его мамке "стукнет" так и будет))
Екатерина Кичанова
Приветик))))...ой...сегодня тут прям сборище похотливых беременных извращенок)))
Екатерина Кичанова
да вы что, теперь до 18 летия дитя лучше воздержаться, и самое главное это сохранить ГВ хотябы до 17 лет, и не вздумайте мыться и красится!!!!
а традиционным скучно?
ух ты! этим оказывается надо в определенные часы и в определенных позах заниматься???! а я все как то по-старинке: как захочется, когда захочется и где захочется...
лучше не заниматься вообще ничем с такими продумываниями...
Ахаха. Ребенку важно. чтобы мама была веселая. У Вас видимо с этим все в порядке.
Только очень осторожно