Беременность и роды
Девушка девственница, занимались оральным сексом...
Девушка девственница, занимались оральным сексом, только оральным! Семя извержение было на грудь! После чего она смыла душем! Я переживаю что когда она смывала семя попало в вагину , и произошло зачатие, так как на следующий день ее начало рвать и болел живот, и была слабость! На второй день у нее начались месячные! И все такая же слабость! Я перечитал очень много информации в интернете! Очень переживаю! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, МОЖЕТ ЛИ ОНА ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ? Беременна ли она?
Насчет себя не волнуйся - не забеременела она. Это точно.
Без обид, но почитай что-нибудь о том, откуда дети берутся. Или с родителями поговори. Думаю пора бы уже знать это не только в общих чертах.
Почему ей так плохо?
Может ты не виноват, просто у нее уже по времени месячные должны были прийти.
Или гормональный сбой произошел (знаешь, ведь неестественно для организма Хомо Сапиенс этим заниматься - вот тело девушки и попыталось перестроиться фиг знает как).
А может грубо этим занимались или с гигиеной у тебя плохо - если со стороны ЖКТ проблемы такие пошли.
Еще может быть психосоматика или ЗППП. (Сам как - занимался до этого с другими?)
Если у нее еще и температура, то пусть идет к врачу.
Почему ей так плохо?
Если она беременна, то скоро придут три волхва
Раз у ней болит живот значит кто то в нём живёт. А ты чем своих мандавошек лечишь?
Забеременеть не может, перед месячными может быть плохое самочувствие, а вот для наступления беременности нужно определенное время. В следущий раз смывайте сначала намыленной губкой по направлению снизу вверх.
ты дебил?
да, беременна! вне всяких сомнений!
Нет, она не беремена, расслабься. После зачатия менструаций не бывает
всё, прощай разгульная жизнь...
Исключено.
Успокойся:)
Скорее всего, если уже «на следующий день ее начало рвать и болел живот» , то родит она, максимум через неделю. Так что ждать недолго осталось, наберись терпения.
Если через неделю не родит – НЕ БЕРЕМЕННА!
кончать в рот надо было, приятно и безопасно.
в следующий раз трахни ее в попу и сразу в рот потом.
Вот дети пошли. Ни черта не знают, не умеют и не понимают, а туда же - трахаться поскорей. Скоро трахаться начнут раньше, чем читать научатся))
нет беременности
Может просто семя просрочено оказалось? Тут только клизма или промывание желудка поможет В следующий раз только через резинку Не мучай девушку
Не надо было пихать в девушку что попало без ее юного желания!)) чтобы потом не рвало на следующий день!
Ебать ты лох.
готовь пеленки