Беременность и роды

У кого так было? Парень не кончает во время секса во влагалище, а беременность происходит! Может ли вобще такое быть?

как говорится - хороший сперматозоид от колен доползет)) ) а если серьезно такое возможно, бывает " ну не совсем успел"
Татьяна Сидорчук
Лучший ответ
Не лишне было бы знать, что партнёрше тоже следует мыться после акта, а для надёжности - спринцеваться.
Двое наших детишек из трех, именно так и получились)))
Вера Янцен
Все может: ) если не вовремя вытаскивает
Ирина Егорова
Сперматазоиды живут и в смазке, которая выделяется на протяжении всего акта. Так что поздравляю, ваш партнер очень сильная личность. И всем давно извнестно, что прерванный половой акт - самый низкий способ контрацепции.
в смазке могут содержаться сперматозоиды или он случайно "пульнул" туда и не заметил
или кончил рядом, а она не помылась
короче, если были случайности и оплошности, то беременность МОЖЕТ наступить
а мож и кончает.. просто ты не заметила:)))) )
а еще в его смазке есть правда очень малое количество спермы
Может конечно, я уже на 8м месяце
Evgeniya ***-***
Я читала о подобном случае. Оказалось, что для того, чтобы забеременеть хватает даже спермы, которая выделяется как смазка. Все зависит от того когда заниматься сексом. У Вас наверное рискованные дни были.
Lidia Zander
Может.
Да, может.
Да... а про смазку вы понятие имеете? Так вот-у мужчин она тоже есть и в ней ОЧЕНЬ много сперматозоидов. А, как известно, для оплодотворения яйцеклетки, нужен-то всего ОДИН.
Да. Со смазкой.
бывает позыв до семя извержение... и его бывает достаточно
ну попал может случаянно! много причин, но такое возможно. Не все же способы контрацепции на 100% предохраняют
Таня Иванова
прерваный половой акт не является способом предохранения, забеременнеть можно легко
Да и это не редкость. Эякуляция произошла с опережением оргазма на несколько секунд и он не почувствовав выпустил микроскопическую дозу семени в партнершу. Этого было достаточно и ничего удивительного в этом нет. Вполне нормальное явление.
Юлія Поліщук
А смазку не учитываете, рядом провел, второй раз ( в смысле в ванну не сбегал) ?
Сперматозоиды очень шустрые. .
Поздравляем!
Саша Ченская
в смазке содержится некоторое количество спермотозоидов, которого вполне достаточно для оплодотворения.
конечно может! у меня такое было
Легко! И может быть у всех. Вам, простите, скока годов? Ну почитайте чё-нить по данной теме, что ли.. . Ужасающая неграмотность. Душераздирающая.
У меня было недавно такое. Пришлось аборт делать.