Беременность и роды
Можно ли забеременеть если парень был в презервативе И никто не кончал (был первый секс) Ответьте без шуток, прошу.
Ржу над ответом Психотерапевта)))))) ) Откуда такие познания-сокращения матки, во время оргазма и связанное с этим зачатие?))) ) Дети, помните: девушка может забеременеть в благоприятное для этого время (овуляция) при попадании спермы во влагалище (!).Её оргазм совершенно не имеет никакого значения, она даже (а чаще всего так и бывает) не испытывает его вовсе. Пусть психотерапевт почитает умные книжки, где говорится, что оргазм некоторые женщины начинают испытывать только после родов, а до этого-лишь некоторые приятные ощущения. А Вам отвечаю-не было спермы-не было зачатия.
скорее нет чем да однако
Как никто?)
Нет. Не кончал, спермы не было. С чего бы забеременеть?
Если целовались, то можно.
да, можешь рассказывать родителям
Забеременеть можно только если у тебя овуляция, а у него сперма попала в тебя. Овуляция у женщин 14-17 день от начала месячных (если цыкл 28-29 дней) В эти дни велика вероятность забеременеть. Что бы сперма из влагалища попала внутрь матка должна сокращаться, что происходит при оргазме. Если у тебя оргазма не было значит и матка твоя была спокойна и внутрь ничего не попало. Тем более если был надет презерватив.
нет
Дети, вы прежде чем трахаться, литературу соответствующую хотя бы почитайте! Так вот и получаются четырнадцатилетние родители! От горшка два вершка-а туда же!
ахахах=) вспомнилась история, спрашивает меня сотрудница (взрослая тетка) " Если в озере без купальника купаться, а там кончали, я забеременею? " ЗАНАВЕС!!!!
Не переживай.
1% из 100%
У меня есть старый друг гениколог он еще давно мне расказывал про один случай, он работает в Ростове. К нему на прием пришла замужняя женщина с жалобой на бесплодие. При осмотре он обнаружил, что его пациентка… девственна!!!! – ее девственная плева не была повреждена. Дальнейший расспрос женщины показал, что ни она, ни ее муж не знали, как нужно заниматься сексом, и были убеждены, что для зачатия ребенка им достаточно находится в одной кровати!!!! Следует заметить, что это произошло в достаточно населенном городе - Ростове! Вы скажите анекдот, ДА! но все на реальных фактах, как впрочем и другие на anekdoty-zachatie-i-besplodie.ru, но дела не в этом. Все они на реальных событиях и это даже немного пугает. Хотя можно было сказать просто НЕТ.