Беременность и роды
Может ли девушка забеременеть,если парень занимается сэксом без резинки,но не кончает внутрь?
Очень трудно согласиться со всеми ранее ответами.. . если не кончает внутрь, то не может!
ну я лично ни разу так не забеременела, а вообще думаю возможно.
Если девушка занимается сексом, то она по крайней мере уже не девушка.
да. вполне
конечно может)
Может, но это очень большая редкость!
вероятность беременности при таком варианте предохранения не высока, но она есть. Дело в том, что небольшое количество спермы вырабатывается еще до оргазма и эта сперма попадает в ваш организм. Другое дело, что количество жизнеспособных сперматозоидов при этом очень низкое, и многие пары таким образом предохраняются подолгу, и никаких проблем у них нет. С другой стороны, врачи говорят, что большая часть абортов от такого метода предохранения, так как при активном сексе попасть на период овуляции не сложно, а тут вероятность забеременеть повышается и значительно. Да и все женщины разные, если вы способны «залететь от сквозняка» , то от метода «не кончая» забеременеете обязательно. Если вы не настолько плодовиты, то все может быть в порядке. Конечно, еще и мужчина тут часто «помогает» , так как многие из них, перевозбудившись, «выскакивают» в последний момент. И количество спермы, оказавшейся внутри, значительно повышается.
Обычно метод «не кончать внутрь» используют только тогда, когда другие недоступны по каким-то причинам. В любом случае, не стоит на него сильно рассчитывать при постоянном использовании. Лучше выбрать что-то другое – от презерватива до спирали или противозачаточных таблеток. Что кому нравится..
Может, все может в наши то дни
может, 100% гарантии не даже с резинкой.. .
у меня одна знакомая с резинкой забеременела.. .
вторая со спиралью
естественно
Еще как может!
естественно да.
Может. Очень даже может
господи ну сколько можно таких вопросов. может, еще как может!
интересно это как
да
chiki -----------сразу видно ответ мужчины!! ! МОЖЕТ ОДНОЗНАЧНО !
мдааа.... а как девушка без серого вещества научилась писать??
Может, потому что раз на раз не приходится, или по пьяне.
да может! ведь в смазке которая выделяется у парня тоже содержатся сперматозоиды!!
Может, может. Не хотите неприятностей или неожиданностей лучше используйте презерватив. Лучше барьерных средств контрацепции ещё никто ничего не придумал. Точнее придумал, воздержание называется. ;)
а я так никогда не беременела
очень давно у меня был такой случай, и мой друг (теперь уже муж) никак не мог поверить как это так получилось. В течении нескольких лет семейной жизни мы предохраняемся только таким способом и до сих пор ничего :)
Редко, но может
Еще как)))
может конечно
Может, деточка, может