Беременность и роды

реальные случаи были? парень предохранялся не кончал внутрь а вы забеременели? вы лично не подруга соседка

или ваша бабушка. Я в такое не верю. ПОчему тогда говорят что это возможно? теоретически возможно я знаю но реальнгые подтверждения ???спасибо если кто опровергнет)))))) личные наблюдения залёта личные
я так с мужем забеременела
во время полового акта некоторый процент спермы уже попадает всередину
Наталия Иванова
Лучший ответ
у моего нынешнего мужа от такого "защищённого" секса уже 14-летняя дочь. Мамой клялся, что зачатие было после единственного секса, ничего не порвалось и наружу не попало. Но презервативы были дешёвые. Может, в этом было дело... А дочь точно от него.
Я лично так 2х родила!
Люда Желнина
От святого духа что ли?)))))))))))
Лпу17 Пвп
этому реальному случаю уже почти 5 месяцев, спит красотуля счастье мое
я сейчас беременна, и именно так это и случилось. после месячных в марте секс был 2 раза, оба раза он вынимал, а потом я узнала что у меня будет ребенок) кстати тоже для себя в такую возможность залета я не верила, предохранялась так 7 лет и никогда не подводило) но как видите....
У меня такая же ситуация) Вам что-то кажется не реальным? ? Если Вам не нравятся ответы соседок, подруг, то почему Вы спрашиваете у нас - мы же вообще незнакомые люди!)
У мамы моей так получилась я! Всего лишь не подмылся после 1го раза и все
Со смазкой может несколько "живчиков" попасть в матку)
Опровергнет или подтвердит только тест на отцовство.
что значит " парень предохранялся не кончал внутрь"??
предохранялся путем некончания внутрь? ))) у меня второй ребенок от такого вот "предохранения" :)
или предохранялся чем-то еще (презерватив, смазки и тд..) , при этом еще и вынимал.. . а беременность приключилась? - что-то не верится ))
Tanya _
Если вы имеете в виду прерванный ПА, то я так забеременела.
Nina Kurtenok