Беременность и роды

Какой способ эффективный что б мужчина произвел якуляцию внутрь и не забеременеть?

Мужчина постоянный, без советов не по сути!

Варианты 99%
Презерватив-нет
Может безвредная таблетка на один раз?
Спираль -нет
Слыша про некие пластыри

Да, на эти варианты нет гарантий, но все же, я не боюсь забеременеть, но на данный момент осознанно не лучшие время, но если будет то буду рада)
1 высчитывать безопасные дни? Насколько они эффективны, и как их высчитать?
2 слышала промывают водой сразу в душе
"Якуляцию" - под столом. Хоть на ночь настроение подняли...
Противозачаточные свечи.
Мне уже много лет с таблетками везет, сестренке тоже.
Здравствуйте, Катя Си! Самый безопасный секс - в браке. И дети любимые и общие, если даже не все планированные. А касаемо контрацепции - если б кто знал, что даёт стопроцентную гарантию предохранения от нежелательной беременности, уже бы всем сказал. Но на разработку таких средств до сих пор уходят огромные деньги, и кстати небезызвестный нам Билл Гейтс тоже инвестирует в такие исследования.
Спираль я использовала, презервативы тоже, а также свечи и спермицидные кремы, оральные контрацептивы не пошли - надо было подбирать дольше, но я не люблю глотать то, от чего у меня плохое самочувствие. И ведь всё это не безопасно. Кроме презиков, если уметь ими пользоваться.
Можно освоить методы естественного планирования семьи. В интернете много информации о таких методах, и они действительно имеют смысл. Если Вы их освоите, не пожалеете, и о своем организме многое узнаете, что весьма полезно.
Желаю Вам в любом случае успехов
Эльзара Исаева Я не говорила за 100% гарантию, если я буду беременна то это только счастья для двоих. Мы любим друг друга. Но ведь у каждых людей свои жизненные нюансы, вот их мы проходим, половой акт редкий из-за этих обстоятельств, по этому спираль, противозачаточные мне не нужны, а вот за ( крем, свечи) они ведь одноразовые, что вы можете о них сказать?
пить таблетки- после не беременеют, промывать водой- вдруг не успеть. Комфорт со спиралью, но менять ч/з 3 -4 года. И в период замены не расслабляться по привычке. Есть свечи? -это вариант.
Мария Волкова
Эльзара Исаева думала таблетки, не на постоянной основе, а конкретно после такого акта, либо уже чисто безопасные дни считать. Спираль слышала нельзя, кто не рожал. А что за свечи? Как они работают? И повлияют на организм?
Противозачаточные
Юлия Менеджер
Проще забеременеть.
Рекомендую анал.
Вот вроде. Конечно их не продают, но за ними БУДУЩЕЕ
http://www.factroom.ru/health/male-birth-control-pills
http://www.factroom.ru/facts/37350
никотин
ах ха ха ха ха ха)))