Беременность и роды

А почему если мужчина "оступился"т.е от него забеременела женщина, то он должен обязательно жениться на ней? В его планы

это не входит и дети ему не нужны. Лучшим выходом из ситуации будет аборт! К тому же законами они не запрещены.
а вы спросили хочет ли аборт женщина? и если она решит оставить ребенка то от алиментов вам не отделаться! сама ноги раздвинула? а ты чем думал? предохраняться надо!
Об
Обезьянка
Лучший ответ
А, допустим, в мои планы входит грохнуть тебя и завладеть твоим имуществом? А то-работать надо, а это долго и неблагодарно.
Надо же всегда следовать своим желаниям, так?
i.simanovskay
Наталья Игралова Конечно, только на зону не попади.
А ещё один выход - содержать этого ребенка и помогать женщине, даже не вступая с ней в брак - неприемлем, лучше своё дитя убить?
Наталья Игралова Нет. Дети должны рождаться в законном браке, а не быть безотцовщиной
Я с вами согласна по большому счёту. Надо было просто вопрос по другому задать... примерно так"Если бы от вашего сына залетела женщина, вы бы заставили его женится? "Я лично честно за себя могу сказать ДА НЕ В ЖИЗНИ! И чем дальше живу тем больше убеждаюсь женщине тоже надо башкой думать прежде чем давать, без презерватива хотя бы. (действительно, не насилуют же) .
Но раз сам "оступился"и дама решила рожать, то хош не хош, а на алименты имеет право. По этому предохранятся надо ОБОИМ,
Нина Путинцева
Ты себе купи резину и одевайся с головы до ног, чтобы не оступиться.
Даша Иванова
потому что аборт касается не только жизни плода, но и здоровья матери. Женится не обязан, обязан платить алименты.
Айжан Исатай
ну оступился так и плати алименты теперь)
Наталья Игралова Так у него свои дети есть на содержании, если уж быть честным.
оступился - плати алименты, ишь какой, аборт - лучший выход, вот сам его и делай, может женщина не хочет
думаю современные мужчина и женщина в 90% не могут "оступиться".они поговорят о том, кто как предохраняется еще до первого секса.
а если так вышло, и дети ему не нужны-возможно они нужны ей. в России много-много мужиков, которые никогда не видели своих детей. но знают о них
Инициатива наказуема! За все в этой жизни приходится платить)))))
Лидия Жильцова
от такого внатуре лучше абортнуться и валить... подальше да побыстрее
Наталья Игралова Вот это мудро!
Ну вообще-то незапланированный ребенок предаолагает выбор обоих. Да, вы не обязаны женится, но и женщина не обязана делать аборт. Живите без семьи, без ребенка, знайте, что где-то он есть, если вам таклегче, то кто неволит.
K A T R I N***
Жениться не обязательно. а ребенку помагать обязан!
Irina C.
Мужчина в первую очередь должен думать о предохранении. И аборт никогда не проходит без последствий для здоровья матери, а психологически это еще сложнее чем физически. Вы просто эгоист, ваше дело не рожать, сунул-вынул и бежать. Тьфу!
Наталья Игралова А почему не женщина? Разве она не знает что от утех именно она залетает.. да и средств для них сейчас навалом.
ну раз в его планы ребенок не входит, значит и оступаться не надо.. . головой нужно думать, а не тем самым местом. здоровье свое гробить женщине, так что ей решать рожать или аборт делать.
Совсем не обязательно жениться, что вы! Но помочь женщине надо, ведь и его ребенок тоже...
Ха ха ха Плати теперь алименты, раз оступился.... Она тоже не виновата, раз ты оступился и может в ее планы аборт не входит. Бывает, что нельзя аборт женчине делать..
Эл
Элина
это теперь так называется?? ! метко же он "оступался"....наверно долго, раз до ребенка дело дошло.. . а жениться его можно и не заставлять - пускай только деньги на ребенка платит до совершеннолетия той женщине, на которую он, оступаясь, падал.. . надо же компенсировать-то ушибы...
На то он и мужчина, чтоб не "оступаться"
что значит оступился - предохраняться что не умеешь что-ли? а женщина должна менять свой образ жизни да? аборт тоже не очень здорово для женского организма
Tata Turgaeva
А она Вас жениться разве заставляет? Это не получится .Но через суд взыскать алименты вполне может, но через установление отцовства и медико-биологическую экспертизу, тоже через суд (это может быть весьма унизительно для Вас).
Marina Kauz
А почему женщина должна делать аборт и портить себе все жизнь. Безусловно, что виноваты оба, а мужчина должен остоваться мужчиной до конца... Какие бы обстоятельства не сложились..
Irina İvanova
Если не хотел ребенка, чё же не предохранялся, а?
Задвинул бы ей ноги и отошел.
Дана Бигожина
Наталья Игралова Мужики не беременят - знайте это на будущее
Головой надо было думать и ей и вам!
Но если вы такой умный и предлагаете сделать аборт и из-за вашей глупости лишиться возможности родить ребенка нормальному мужчинн (а аборты иной раз к этому приводят) , то давайте мы вам предложим консервацию!
Боитесь не прокормите?
Потому, что нет незаконнорожденых детей, а есть согрешившие (оступившиеся) родители. Дети - это не залёт, а дар Божий. Поэтому можешь не жениться, но воспитать обязан!