Беременность и роды

А как ВЫ считаете? Можно ли женить на себе мужчину, залетев????Т. е. Не жданно, не гаданно??? Как вы думаете+

Мужчина будет РАД? Просто интересно ваше мнение!)
Если любит, то думаю будет рад.
А там кто его знает
Чужая душа потемки )))
Эркайым Жанышова
Лучший ответ
Татьяна Еременко Привет тезка)!
Скажу по-другому.... (не говоря о незрелых соплюшках)
Женщина (многие) хочет ребёнка от любимого ею человека, я не считаю это чем-то ужасным.... или природа даёт ПЛОД ЛЮБВИ-малыша... .
Дать жизнь своему дитю-это чудЕсно, в независимости от.... простите, мнения мужчины (они с детьми не торопятся и часто просто боятся в это ввязываться, забывая, что детородный возраст у женщин не так уж дОлог и боясь ответственности и потери свободы и вдруг слова любви куда-то исчезают, а значит отношения, с его стороны-были просто нечестны) ...
Захочет он связывать отношения и растить малыша-это уже другой вопрос, а принуждать-незачем.... его жизнь-ему решать... .
А женщин незачем гнобить? Что она сделала не так? Не сделала аборт? Она имеет на это право- и ей решать....
А как можно залететь нежданно негаданно, интересно? Это когда ветром надувает, что ли?
можно... а вот насколько успешно-это зависит от конкретного мужчины...
нет... это слишком жестоко да и семьи не будет, а так одно название) )
отцу можно просто помогать материально, морально... но не жить вместе)
судя по всему что таких браков много-то видимо возможно, но вот надолго ли? Ответ очевиден, по моему.
Можно, но только мудака!
Подруга так собирается замуж, но будущий папашка явно не рад был этому событию, скорее из чувства долга.
ну смотря какой мужчина!) может "залёт" стал последним доводом для принятия решения)
Лара Ильина
Ой, как он будет рад! Женить, конечно, можешь, а вот уживешься ли? Я бы не дергалась, нафиг? Через силу еще никто не был счастлив !
Юлия Субботина
Одна знакомая о к-рой я была хорошего мнения, через полгода знакомства затащила парня в загс т. к. живот уже невозможно было скрыть, какие она истерики закатывала когда он намекал на аборт. Мальчик учился в университете, но теперь работает как проклятый, потому что залетная решила выйти замуж и не работать. Как вы считаете чему тут радоваться?
Это сначала разобраться нужно кто кого подвел. Мне известен случай, когда она неожиданно забеременела, только потому, что мужчина даже презерватив на ходу снимал.... Ну типа, раз забеременела, то уже никуда не убежит и от предложения не откажется...
я считаю, что насильно мил не будешь. И если мужчина против женитьбы, он может и расписаться, но долго эта семья не протянет.
Все равно уйдет.
Ирина Степина
Для тех, у кого это единственная цель в жизни, выйти замуж, все способы хороши!!! Ну если по другому никак, то так тоже можно!!!
можно, но брак счастливым не будет, да и ненадолго вся эта возня...
А это Вы на аватаре ?
Можно-то можно.. . Но нужно ль?
Знаете, перед глазами масса таких примеров. Мучаются в таких браках все, а главное - дети. Мужчина не будет рад. Вернее, редкий мужчина будет так любить ребёнка, чтобы радоваться такому браку.
Iena Pirojkova
Smotrja kakoj myzh4ina, No ja bi takogo delat ne stala, Zaxo4et yjti vse ravno yjdet, I rebenkom ne yderzhite
Думаю толку из этого не выйдет. Еще ни один ребенок не удержал мужчину.
Оля Иванова
мне кажется это дохлый номер. если он сразу и поведтся, то разве будет счастье в этом браке?
Гы-гы, я вышла замуж по залету)))) ) 8 лет гражданского брака, только решили пожениться, бац, а я беременная)) ) По поводу вопроса - мне кажется все таки нет, ну или редко (
мужчина рад не будет, женить его можно, но как с нажимом жить?
@@
@@@олеся @@@
один будет, другой нет. Вы подумайте о ребёнке и о всей серьёзности этого вопроса. РЕбёнок- это дар, это душа, она не должна быть разменной манетой, для того, что бы купить какие- нибудь "штаны"?
Щас это в России уже в порядке вещей, так что никто не удивляется!
Смотря какой мужчина. Кто-то сам вас в загс потащит, кто-то просто даст денег на аборт, а кто-то испугавшись уйдёт по-английски.
уважаемая моя -МОЖНО!!! пиши на мэйл
конечно можно.
Приколись!!!!
Maria Mihalcean
Не мучай себя, и его тоже!! ! Тебе оно нада?? ? Ищи свое.. . Удачи!!!