Беременность и роды

Возможно ли залететь если был 3 раза не защищенный секс, но прерывный т.е. он не кончал в меня..

но в этих числах как раз у меня должна быть овуляция....на сколько вероятно забеременеть????
50/50, но спермики содержащиеся в его смазке должны быть просто гиперактивными чтобы добраться до цели. Лично я таким способом не забеременела ни разу. Только целеноправленным методом, но это исключительно мой случай, потому что у меня загиб матки.
Вероника Шабалина
Лучший ответ
вероятность большая...
Юлия Николаева
У меня двое из трех детей от прерванного акта.
Antonina Bocevic
25 процентов вероятность. Моя подруга так забеременела, причем прерванный половой акт был за 6 лет всего два раза.
Svetlana Sh
дофига процентов, сперма начинает выделяться с самого начала полового акта, просто в небольших количествах..
Diana Bashan
да да да и еще раз да! Можно, вероятность велика! даже если партнер в тебя не кончил, ты можешь забеременить, так как в выделениях (смазке) у мужчин присутствует сперма! Прерванный половой акт не способ предохранения от нежелаетльной беременности! А тем более во время овуляции!
Эля Ландау
Короче, купите тест и не парьтесь.
Можно забеременеть. Проверено.
всяко может быть.... зависит от организма.... ну в крайнем случае будешь мамой))
Asem Syzdykova
очень может быть)
залетай, родная!! ! от этого еще никто не умирал!!!
Процент довольно низкий но конечно много но.... некоторое количество жизнестойких сперматозоидов может содержаться в смазке мужчины....
Алла Евсюкова
мы уже пол года так предохраняемся и не залетели, хотя если вдруг случится такое - ребенок будет желанный)) )
Думаю не залетишь, это редкость, если залетела - значит он все таки не успел...)))
врятли Ты это можешь знать наверняка
Конечно возможно, поскольку в его каналах сперматозоиды остаются, а во время последующих актов спокойно попадают в твое влагалище вместе со смазкой, их концентрация маленькая, но риск есть всегда
неужели ты не знаешь что пися в писю будет ребёнок!
32-36 женщин из 100 "залетают" именно таким способом.. . я сама такая же на 5 неделе уже)))