Беременность и роды
На какой день после секса может тошнить при беременности? Возможно ли на 2 или 3 день?
6го января лишилась девственности, 7го снова был секс. Оба раза - с презервативом. А сегодня с самого утра тошнит. Отравление исключено, т. к. я уже третий день подряд ничего не ем, пью только чай
все симптомы беременности появляются как минимум при сроке не меньше 2 недель от зачатия, когда плодное яйцо заклепляется в матке и начинает активно вырабатывать гормоны.. У кого-то, кроме задержки, может вообще ничего не быть. А вообще, прежде чем начинать спать с мужиком, следует хоть немного почитать про женскую и мужскую физиологию. А то потом будешь тут идиотские вопросы задавать, как многие....
Токсикоз обычно недель в 6-8 начинается)
Нет. Не накручивай.
Но это не в е, что побывало у тебя во рту.) думай.)
Это от голода. Поучи физиологию.
на 2й месяц начинает тошнить, а может вообще и не начать тошнить)) На 2-3день может начать тошнить от отравления
Может кроме секса и пожрать пора?
Тошнит тебя от мысли, что совершила ошибку.
Так это от голода тошнит)) И какая беременность, если в презервативе? Что-то ты темнишь))))
нет, не возможно! правильно говорят.. иди ешь!
Тебя тошнит от голода. И в глазах наверняка темнеет, когда с кровати встаешь.
Рано для токсикоза, если в твоём случае вообще возможна беременность. Так что жди ещё и не наводи панику раньше времени. Если терзают сомнения, почитай форумы.
Не может так быстро, биологию почитай, как происходит оплодотворение и сколько времени яйцеклетка оплодотворенная движется к полости матки и прочее
Неможе токсикация так быстро начаться
От секса уже тошнит=)
От того и тошнит, что только чай пьешь. Поешь, дурочка
на 3-й день рановато